Отдел кадров, HR

Есть люди у кого в трудовой книжке которая закончилась- и вкладыш вставлен?

У меня просто вкладыш в трудовой книжке, а мне всего 37 лет.
Могут ли быть из за этого проблемы с трудоустройством?
Gulsifat Shahidi
У меня две, причём разных, и одна кончилась, и вкладыш вставлен. И лет 15 я её не доставал - не нужна уже давно. Я перестал работать и стал зарабатывать, а для этого нужны мозги и руки, а не трудовая книжка. А пенсия в 65-70 или 75 лет меня вообще не волнует, хотя приятно, что всевышняя воля наших властей неустанно продолжает мою продолжительность жизни.
Оксана Новикова
Лучший ответ
Нет, я поздно (в 39 лет) начал работать, поэтому за 15,5 лет "уложился" в одну ТК.
Marina Zhuravleva
Не у меня одна запись с 1983 года
Смотря, что там записано. ))
Слабак. Я вкладыш получил вроде бы в 33..

С тех пор я поработал программистом в одной фирме, но там менялись юр лица раза 3.
Во другой фирме программистом Oracle
Потом вернулся старшим инженером в одно из прошлых мест.

К этому моменту у меня было как бы 14 разных мест работы :)

А в 37, я открыл своё ООО и принял себя генеральным директором по совместительству. Этой записи в бумажной трудовой ещё нет, но можно вписать. В электронной трудовой она есть.
А сейчас, в 38, я отрыл второе ООО и тоже оформлю себя в ней генеральным директором по совместительству.

Хочу второй вкладыш :)
Я видел человека с 4 книжками.
Сделай новую трудовую книжку
вкладыш - это всего лишь продолжение трудовой книжки. на трудоствойство это никак не влияет.