Гуманитарные науки
Вам нравится смотреть на плавно падающий снег, бегущий ручей, пламя костра, шелестящие на ветру листья деревьев? Почему?
это красиво... неживая природа но столько в ней силы, энергии, движения, красоты... это так прекрасно аж жить охото
Нравится. Завораживает....
Завораживает. Самый безопасный транс на свете.
Потому что отвлекаешься от реальной жизни, успокаиваешься и в этот момент организм и мозги отдыхают, часто этим пользуюсь во время усталости, например, смотрю на пламя свечи или костра.
Очень нравится, часами можно наслаждаться. А вот почему - необьяснимо.
Нервишки успокаивает.
да очень нравится. Сразу наполняешься размышлениями, на которые просто нет времени в суете. Ты на некоторое время приостанавливаешь свой бешеный бег по дороге жизни и у тебя в такие моменты возникает желание задуматься о чем-то совсем другом....
Да и как другие работают, при таком пейзаже хорошо думается, а можно просто отвлечься мысленно, типа помедитировать
как-то гармонизирует.. . Нервы успокаивает. Понимаешь, что вот она, жизнь - в мелочах.. . Почему-то именно глядя на эти вещи я начинаю чувствовать, что все мои проблемы, неурядицы - полная фигня...
конечно нравиться, умиротворяет
Конечно нравится, это успокаивает, завораживает и от мыслей дурных отвлекает
Мне нравиться смотреть на мою струю которую я пускаю в раковину
Нравится ядра чухать - жизненно
Нервы успокаивает!
Наверное это всем нравиться.
Потому, что на это всё я смотрю вместе с НИМ, со своим любимым мужчиной:)))
Повоторяющиеся движения успокаивают. Смотритшь, смотришь - вода бежит и бежит. Можно также смотреть на маятник и пересыпющиеся картинки. Хотя в природе есть еще один плюс - естественные краски, отдых глазам.
один мудрый человек однажды сказал что на огонь, и тлеющие угли можно смотреть безконечно.... а на падающий снег смотреть всегда приятно - это одновременно и красиво и рамонтично, очень весело побеситься на улице в этот момент... .
также падающий снег и листья они могут быть одновремено волнующими и восхищающими, когда плдохо успакаивать, когда весело веселить....