Гуманитарные науки

Вам нравится смотреть на плавно падающий снег, бегущий ручей, пламя костра, шелестящие на ветру листья деревьев? Почему?

это красиво... неживая природа но столько в ней силы, энергии, движения, красоты... это так прекрасно аж жить охото
Наполеон Бонопарт
Лучший ответ
Нравится. Завораживает....
Марина Зиброва
Завораживает. Самый безопасный транс на свете.
Егор Дронов
Потому что отвлекаешься от реальной жизни, успокаиваешься и в этот момент организм и мозги отдыхают, часто этим пользуюсь во время усталости, например, смотрю на пламя свечи или костра.
Очень нравится, часами можно наслаждаться. А вот почему - необьяснимо.
Любава Кишеева
Нервишки успокаивает.
да очень нравится. Сразу наполняешься размышлениями, на которые просто нет времени в суете. Ты на некоторое время приостанавливаешь свой бешеный бег по дороге жизни и у тебя в такие моменты возникает желание задуматься о чем-то совсем другом....
Да и как другие работают, при таком пейзаже хорошо думается, а можно просто отвлечься мысленно, типа помедитировать
как-то гармонизирует.. . Нервы успокаивает. Понимаешь, что вот она, жизнь - в мелочах.. . Почему-то именно глядя на эти вещи я начинаю чувствовать, что все мои проблемы, неурядицы - полная фигня...
конечно нравиться, умиротворяет
Конечно нравится, это успокаивает, завораживает и от мыслей дурных отвлекает
Мне нравиться смотреть на мою струю которую я пускаю в раковину
Нравится ядра чухать - жизненно
Нервы успокаивает!
Наверное это всем нравиться.
Ленка Лягина
Потому, что на это всё я смотрю вместе с НИМ, со своим любимым мужчиной:)))
Повоторяющиеся движения успокаивают. Смотритшь, смотришь - вода бежит и бежит. Можно также смотреть на маятник и пересыпющиеся картинки. Хотя в природе есть еще один плюс - естественные краски, отдых глазам.
один мудрый человек однажды сказал что на огонь, и тлеющие угли можно смотреть безконечно.... а на падающий снег смотреть всегда приятно - это одновременно и красиво и рамонтично, очень весело побеситься на улице в этот момент... .
также падающий снег и листья они могут быть одновремено волнующими и восхищающими, когда плдохо успакаивать, когда весело веселить....