Гуманитарные науки

Почему для "официальной науки" ее нет, а для "альтернативной" науки она есть ???

Ирина Черных
Мне насрать, что ты ответишь, честно, так что пожалуйста, не отвечай, но вот тебе пища для размышлений. Предположим что на фото видна решётка эфира. Эфир-это материя, через которую передаются ЭМ-колебания, насколько я помню из истории науки и техники. Свет-разновидность таких колебаний. Отсюда вопрос-как свет может отразиться от решётки эфира, чтобы получилась фотография, если сам свет в ней распространяется? Каким образом он распространяется вне решётки, если сам по себе существует только благодаря ней и в её пределах? Вот, в общем-то, и всё.И пожалуйста, не пиши ничего в комментариях, мне действительно плевать на твои галлюцинации, просто попробуй немного подумать над этим и всё.
V A D I M !!!!! $$$
Лучший ответ
Ирина Черных не тупи чел
Ирина Черных не "через" которую, а посредством которой. Это не одно и тоже.
В книге А. Мигдала "Поиски истины" есть заглавие "Эфир умер. Да здравствует эфир! ". Советую читать.
а как эта решётка -эфира-функционирует сможешь обьяснить??? А я могу, сделай простой опыт физический возьми стальной толстостенный целиндр и поршень, можно для простоты взять от двигателя машины или мотоцикла, но дно нужно заварить, сделать стакан, наполнить водой, положить туда на дно 2 металлических кубика полированых, на небольшом расстоянии 2миллиметра друг от друга, затем поршнем плавно создай давление разной силы, что будет с кубиками? ничего как лежали так и лежат, а затем сного создай давление а затем (например дрелью перфоратором) создай вибрацию поршня --но при этом нужно поддерживать давление поршня- (например струбциной) подобрав частоту вибрации -----------что будет? КУБИКИ-- прилипнут друг к другу.... Как обьяснить? вот так и работает гравитация.. это и есть --эфир-- а эфир это силовые линии грави-поля и одновременно линии проведения энергии,... вот тебе теория --гравитации---,что-бы доказать нужны лабораторные опыты с точными (лазерными датчиками ) и спец металлом.... выглядит эфир -- как бусинки ---круглые-- на ниточке-- и таких ..-ниточек-- много-- уложенных рядами в виде (как пирамиды ) если смотреть с торца (в разрезе), они настолько --тонкие, (очень большая частота энергии в милиард раз выше частоты света) и поэтому пронизывают всё, и в том числе ядро атамов, гравитация притягивает друг к другу предметы ( например планеты) не на уровне вещества ----а на уровне атомов в веществе.... вода из опыта это и есть эфир, а бусинки вебрируют создавая давление.... и заставляя предметы притягиваться... такая структура держит наш мир и одновременно держит сама себя, на основе этого можно обьяснить постоянную скорости света,... и структуру твоих изображений.... а так-же опровергнуть теорию большого взрыва...
Дмитрий Носков
Решётка эфира темницы сырой..)))
Роман Мишнев
Альтернативная "наука" на то и есть, чтобы нести всякую чушь.
Данил Фоминых
Ирина Черных например такую