Гуманитарные науки

Вы бы хотели жить в Средневековье? Когда жизнь была простой и размеренной. Не было ни компьютеров, ни интернета.

Да и документов, границ и налогов тоже по большому счёту не было. Это сейчас мы все под колпаком.

А тогда можно было путешествовать без всяких паспортов и торговать какой-нибудь ерундой без всяких лицензий.
Ekaterina Mileva
Нет, мне нравится современное время.
Роман Вадимович
Лучший ответ
Ekaterina Mileva Ацтой.
нет, мне нравится жить в настоящем времени.
и в школу я не просто ходила, а училась.
учи историю, а то так и проживешь таким же невежественным как сейчас всю жизнь.
в "простой и размеренной" жизни средневековья тебя хватило бы на неделю. границы были, документы тоже. налогов вообще было больше чем доходов, + войны, болезни, , антисанитария, отсуствие медикаментов и дезинфицирующих средств. торговать с лицинзией, т. е, с позволения, владельца земли на которой живешь или находишься и ему же и отдавать почти всю выручку... рабода за копейки, без всяких 40 часов в неделю, а сколько скажут, никаких больничных, пенсий, пособий по безработице... и прочие прелести средневековья
Ничего подобного. Таможенные законы, правила, поборы и налоги уже существовали, причем еще в древнем мире. Не стоит недооценивать предков, они не были дураками.
Какое у вас отличное знание истории
Твой уровень комфорта сейчас гораздо выше, чем у короля в Средневековье. За вычетом некоторых моментов, правда. Вот и подумай.
И жили в среднем 30 лет... если повезло не скопытиться от элементарной простуды в детском возрасте.
А из развлечений - оттяпать кому-нибудь голову.
Светлана Студзинская ещё повесить и четвертовать
Живи, где-нибудь в тайге, и время для тебя не будет иметь значения.
Vika Bespalova
Современное время гораздо лучше
Dusha Chernaya
Ekaterina Mileva Хуючше.
Вопрос - сознательный троллинг) Автор сам примерно понимает, что такое средневековье с точки зрения удобства, прав и безопасности.
Мы бы там и недели не продержались.
Камдюсш ....
Неа. Куча болячек, кругом грязь и дележка территорий
Ага и меня бы там сожгли за глаза хамелионы
Ekaterina Mileva Просто выколи один глаз и всё.
И что очень важно не было алиментов) Я бы хотела