Денег - хоть ж*пой жуй.
Проблема в другом: кинематограф стал очередной перевалочной базой по осваиванию бабла. Я это так вижу.
Вкачиваются бешеные деньги , "звезды" и прод***серы с реж****рами "зарабатывают" космические гонорары, студии кормятся, лейблы-шмейблы . Везде миллонные суммы вертятся.
Снимают не ради искусства, а просто ради бабла.
Даже и не стараются. Даже и не стараются стараться.
Даже и не стараются сделать вид что стараются.
Всем уже настолько похер, что даже откровенно не скрывают, что им похер, что им похер что всем известно, что им похер.
Даже в интервью в очередных новостных сюжетах пустые взгляды актеров, и из прочих причастных лиц читается: " да да да, фильм туда-сюда, все хорошо, идите нахер, мне похер"
как-то так
это мое оценочное суждение, если что. чисто субъективное мнение.
Гуманитарные науки
У российских кинематографов денег мало или почему мало хороших фильмов?
У Вас много? Снимете хорошие? Аль так - просто потрепаться не с кем?
Много хороших фильмов... Просто вкусы у всех разные...
Тарас Бульба
Монгол
Водитель для Веры
Дурак
Река
Южные ночи
Ледокол
Апостол
Вор
Штрафбат
Тарас Бульба
Монгол
Водитель для Веры
Дурак
Река
Южные ночи
Ледокол
Апостол
Вор
Штрафбат
Светлана Бессонова
Дополню. Белые одежды, Ликвидация, Территория (ТНТ 2020), Перевал Дятлова (ТНТ 2020), Тобол. Вы правы. Смотреть фильмы тоже нужно уметь.
Нигора Ачилова
Ликвидация, Территория тоже нравятся... А остальные посмотрю... Спасибо
Скинуть могу...
В России пытаются снимать фильмы, но всегда получается сериал на России 1
Мозгов мало)
Там мафия… одни разучились и не дают другим снимать…
Потому, что щас фильмы делаются конвейерно, по определённым лекалам, и не только у российских фильмов
бюджет на фильм- 786 400 000 руб.
Денег у нас хватает, у нас ума не хватает.