-5 колонна
-Миром правят рептилоиды
-Земля плоская,нам все врут.
-Корона была создана искусственно,что бы истребить население
и т.д. и т.п.
))
Гуманитарные науки
Как вы относитесь к конспирологам и к теориям заговоров?)
Ты только никому не говори... В общем... На самом деле нами правят котики
хреново.
"Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят.."©
О, да, она /теория заговора/ существует!))
Вот, еду в электричке, а мне на тел уже присылают рекламу того,
о чем я вчера разговаривала на работе или дома и не раз такое было))
Людмила Кузнецова
Контекстная реклама и cookie файлы =)
А 5 колонна тут как оказалась в этом ряду?)
5-я колонна уже и не шифруется совсем, одни в Вильнюсе заседают, и все обсуждают как они будут строить "Россию будущего", другая (Тихановская) призывает санкции ввести против Белоруссии.
Прикалывают они. такие забавные.
Ну так то заговор ещё не нашли , потому одни теории
Не интересуюсь никогда теориями заговоров, хотя знаю прекрасно, что сегодня в мире готовится большое умерщвление народа из самых слаборазвитых стран, куда входит и Россия. И её никто бы не тронул, да она слишком много занимает места на континенте, и к тому же -полупустая. А немцам исторически нужна Сибирь, поэтому можно забыть о возможности поднять экономику, да всё вернуть на старые рельсы: Европа не позволит!
Планета по факту перегружена почти 9 миллиардами человек, и это не шутка. Либо все погибнут от давки и голода, либо планету придется зачищать новыми видами оружия от самых глупых народов.
ОНИ выбрали второй вариант. И он претворяется в жизнь.
А вирусы вполне реальны, и ими занимаются США и Китай вовсю, самые огромные передовые институты.
Мне не сложно догадаться против кого направлены эти вирусы.
А то что промахнулись они в прошлом году, так такие грандиозные эксперименты всегда чреваты катаклизмами и неполадками. Пройдет пару лет и Китайцы снова атакуют планету более совершенными вирусами, воздействующими на репродуктивную систему человечества. Вот лишь вопрос: на какую расу направлена самая первая токсичная стрела?
так же как на теорию торсионных полей, ОТО эйнштейнов, эволюцию Дарвина, на "зконы" ньютонов со сказками о христе в купе)) толпе нужен стимул от пролежней мозгов, а то она перестанет реагировать на нужное в самый не подходящий момент миропереустройства))
Людмила Кузнецова
Чем СТО не угодило?
забавно когда реальные вещи, слиты в один большой заговор