Юмор

Сижу и думаю.. Чем носки заштопать, если нет ниток?

Kandybaev Shattykbek
Соплями клей.. . Не даром же говорят - Все сделано на соплях...
Геннадий Федоровский
Лучший ответ
Когда носки покупаем они между собой ниточкой сшиты, так вот она и нужна для штопки, если дырень большая и ниточки не хватает выкидывай эту рвань смело .
А я в магазин топаю, и носки даром не штопаю, так как они разовые, КАК ПРАВИЛО.. .

А я Вам расскажу как стирать НОСКИ мужа. .

Носки выдерживают каждый по 15 мин. Животных предварительно заприте в комнате, так как их вой неблагоприятно сказывается на энергетике носков и сокращает срок их эксплуатации. Моющие средства использовать строго дозированно и распылить тонким слоем по поверхности изделия .Работайте в респираторе во избежание аллергии верхних дыхательных путей. Отстирывание загрязнённых мест производить безконтактно. Прополоскайте. Дайте стечь воде. После этого отожмите в центрифуге. Сушить лучше феном, тогда носки сохранят тепло, чем вы в значительной степени снизите риск развития простудных заболеваний.
Существует ещё летний вариант стирки носков вручную. Вы можете оформить сезонную подписку на эту инструкцию со значительной скидкой. Скидки не распространяются на владельцев стиральных машин.
ногу в дырке нужно заретушировать фломастером цвета как и носок
Gyljanat Kireeva
выкинь, одень новые )))))))
А нафига? Лето на дворе... Вентиляция нужна...
Зачем штопать? Теперь их можно одевать и снимать, не снимая обувь!
скотчем!..
Arda Polat
потеплело.. . бери сандалии!
Надень дырявые, а дырку закрась маркером.
Сделай гетры, вроде и в носках и штопать не надо
)))
приходи без них )
степлером...))))
возьми бумагу и клей-заклей)))))