Юмор
Если Вас раскусить, какой вы на вкус будете, а?))) С днём улыбки, Юморяне)))

А что там на 45 $ тянет? Именно столько ОДИН раз ( за всё время использования))) в 1963 году заплатили создателю всемирно известного символа улыбки -художнику Харви Бэллу за его «смайлик». Ничем примечательным его творчество до этого не отличалось: критики им не интересовались, а картинам не грозило бессмертие. Но как-то к нему обратились представители страховой компании State Mutual Life Assurance Company of America с просьбой придумать какой-нибудь яркий и запоминающийся символ — визитную карточку компании. Успех такой «визитки» превзошел все ожидания. Бэлла буквально распирало от гордости. «Никогда еще в истории человечества и искусства не было ни одной работы, которая бы, распространившись столь широко, приносила столько счастья, радости и удовольствия. Не было ничего, сделанного так просто, но ставшего понятным всем», — сказал он в одном из своих многочисленных интервью.
Всемирный день улыбки первый раз отмечался в 1999 году. Белл считал, что этот день должен быть посвящен хорошему настроению, девизом Дня являются слова: "Do an act of kindness. Help one person smile". Сделай акт доброты. Помоги кому-нибудь улыбнуться. А насчет гонорара он тоже не страдал, говоря, что больше одного гамбургера в рот не поместится.
Маржан Мархабаева
Спасибо за содержательный коммент))

Изюм хочешь найти? Не получится .. зубы сломаются
навозный.... на укус..
А чо,,.. первое апреля уже ?
а не получится меня кусить ни рас ни двас - я сама нефиговенько так кусаться умею