Охота и рыбалка
Может ли щука обитать в небольшом озере?
Может, если это не заморный водоем.
Карась дремлет? На то и щчюка.. . Конечно может. И не одна
Вы, как я понимаю, тоже наслушалиь баек о том, что щука водится только в проточной воде - в реках. Не так. Водится там, где есть что пожрать )
Sergei Melnikov
Не наслушался. Я раньше ловил на разливах, в камышах. А завтра хотим ехать на озеро, вот от этого и интересуюсь.
Простой_Но_Идеал *** ***
Щука в бочке сдохнет хоть ты сколько ей жратвы бросишь))
конечно может.
..озере? видел бы ты в каких лужах она у нас живет... ага... и жрет еще к тому же...
Видел метровых щук в озерцах 10 на20 метров, которые никогда не соединялись с другими водоемами !
может
По правде говоря, я не знаю водоёмы, за исключением бурных горнях потоков, о котором можно было бы сказать, что в нем не водится щука.
Яцек коледович.
Да, если там не купаются люди
Игнат Пестов
А если купаются - щука выбрасывается на берег... Или это про китов? Барсег! Ты рыбу када ловил? Или просто промяукал лишь бы?
Ой, братишка, вернулся, да? Ну что ты грустный-то такой? Дрался-дрался, вот пришел… Давай помогу тебе, братишка. Ну что ты, да все же мы люди, ну чт… Давай, братишка, залезай. Залезай… Ну а что? Да я вижу тебе плохо стало. Ты тоже меня стукнул. Стукнул-то ты меня крепко… Ну чего? Ну чего, все же мы люди, ты же знаешь… Живём себе, живём… Каждый как может. Мать-то моя говорила тоже… Говорит, ты живи, и другим не мешай жить, понимаешь? Ох… Эт самое… Слушай, давай я тебе спою чего-нибудь? Ну вот, а песня такая, про цирк. Называется «зеленый слоник» . И там… Ну… Я сейчас быстро спою, потому что когда тебя увели я эту песню сочинил. Там, значит, аккорды первые такие: "Там! Та-тарам-тара-там! Та-тара-тара-там-трататара-тара-там, та-та! Зеленый слоник в наш оркестр пришел, зеленый слоник наш трубу принес, когда ребята уходили, зеленый слоник на трубе играл, играл, пло то… про то! Подожди, сейчас, сейчас, подожди, сейчас я вспомню, сейчас, секунду… Значит… Та-тара-тара-тара-та-та-та-та! Играл про то как плохо в клетке жить, как плохо есть ху… сейчас, подожди… Как плохо есть проклятую еду, как плохо всем, а хуже всего ему — зеленому слонику! Та-трай-та-та!. . Ну? Ну такая песня просто… Ну, я тебе её просто хотел, ну, исполнить, понимаешь, эту песенку…
Sergei Melnikov
Вот тока не надо, типа какой вопрос таков и ответ....)
конечно может