Самостоятельный отдых

сколько максиум бывавает детей сколько максиум бывавает детей

Евгений Гераскин
Лучший ответ
Где?
Arslan **********
А туризм тут с какого бока?
Nastinka..... ...
У кого? Где? Когда?
Вы кто вообще? Почему в туризме такие вопросы?
у мужчины или у женщины?
Виталий Шин
Если только этим заниматься, то много.
Король Шотландии Роберт II был прекрасным семьянином.
От двух жён и трёх любовниц у него было четырнадцать сыновей, а список дочек не умещался на двух страницах, а сколько точно - он сам вряд ли знал.
В то время любой рыцарь знатного рода за военный подвиги, или даже просто за хорошее поведение, вполне реально мог получить в жёны принцессу. Многие получили. Куда-то же королю Роберту нужно было этих дочек девать.
Самое большое число детей, рожденных одной матерью, по официальным данным, - 69.
Федора Васильева рожала 27 раз, произведя при этом на свет 16 раз двойни, 7 раз тройни и 4 раза по 4 близнеца.
если рожать каждый год то 20)))))))))и это еще если тройня не родится)))
Beksultan Adiev
Одновременно? По-моему у некоторых женщин и 8 детей могут одновременно в животе находиться. Но это совсем беспредельные случаи. Обычно один-два. Некоторые люди даже специально делают ЭКО, чтобы у них родились двойняшки. По этой теме много написано на сайте http://zaberemenet-dvoyney.ru советую почитать если интересует. А у мужчин и вовсе за всю жизнь может быть хоть сто детей.
Valery Schwarzmann
Нафиг вообще эти дети нужны?
М)
Маришка )))
Большое количество детей рожденных за раз это не редкость, но конечно как писали выше люди все чаще прибегают к методу ЭКО для многоплодной беременности otzivi-vrachi-eko.ru