Самостоятельный отдых

Хочу в поход на озеро с семьёй, но не знаю, какой вид деятельности там для проведения времени и какие лузлы от этого?

Начни с малого. С прогулки с детьми. Показывай им травы и дереья. Лучше всего, когда есть компанияю С ней можно выезжать в приятное место. Гулять, собирать грибы и ягоды. Учиться быть самостоятельным. Я вывозил в горы людей с детьми от 9 месяцев. Все были довольны.
Дмитрий Кручинкин
Лучший ответ
В походе основной вид деятельности - это идти (если поход пеший) или грести (если поход водный).
Meken_King Orozbaev
Лулзы - есть шанс подхватить корону в толпе народа бесплатно без регистрации и смс))
Ердос Маликов
на озеро... рыбалка, шашлыки
Зависит только от вашей фантазии, любопытства, подготовки, интересов и свободного времени.
Я обычно развлекаюсь следующими вещами
1. Спортивная составляющая, ориентирование.
2. Осмотр достопримечательностей, фотография
3. Наблюдение и фотография животных и растений.
4. Рыбалка.
5. Поиск и использование подножного корма или заготовка для домашнего использования.
6. Эксперименты в области походной кулинарии. Нынче, например, пек хлеб на палочке из заготовленной дома смеси.
7. Поиск интересных камней - минералов, красивой гальки, каменных орудий и отходов производства древних людей, интересных геологических форм.
8. Благоустройство стоянки.
9. Походное рукоделие - изготовление всякого, ремонт.
10. Наблюдение ночного неба и разных природных явлений.
12. Ничегонеделание, хороший сон, безлюдность, тишина, в том числе "информационная".
13. Сбор полезных ресурсов. Нынче были найдены в разных местах: работающий фонарик, рублей 50 мелочью, 2 баллона с остатками газа, рабочая зажигалка, сломанная, но восстановимая палатка плюс кое-какие мелочи, пригодившиеся в хозяйстве.

Про лузлы - ну, это слишком индивидуально. Очень много странных людей, которые не понимают, например, в чем радость - пройти сотню километров пешком или пару сотен на веслах. :-) Даже не представляю, как можно объяснить, что в этом прекрасного )) Так же как едва ли кто-то мне сможет объяснить, в чем лузлы приезжать с палаткой на машине чтобы жить бок-о-бок с весьма неприятными людьми, пить водку до посинения, жариться часами на солнце или, скажем, заниматься альпинизмом )).
Анна Гаврилюк
Кто такие лулзы? Зачем они нужны?

В этом году всего 2 раза с семьёй в поход на озеро ходили. Клёво!
Павел Зыков
Лёжка...
Посмотри видео с тюленями...
Это-обалденно!
Алия Мусина
жарить шашлыки, купаться, играть в бадминтон. загорать, кормить комариков