Комнатные растения
Какие цветы домашние вам не нравятся и почему?
молочай- во первых ядовитый; во вторых сорняк
все кактусы раздала у меня их шт. 13 было. стали меня раздрожать. сухие .колючие. не люблю дома держать цветы которые отцветают и под ванной стоят по полгода. люблю большие декоративные..
Ненавижу ГЕРАНЬ!!!! Такую тоску на меня нагоняет, почему то ассоциируется с очень плохой жизнью!
Зверюги, плотоядно-насекомоядные.. жучков жалко губить, а мясо нынче дорого!

Dina Poveteva
Сижу за решеткой в темнице сырой....Бедненький....
Не люблю диффенбахию.
Не могу объяснить почему, просто смотрю на неё, и вызывает какое то негативное чувство.
Не нравятся монстера, сансевьера, бонсай, хлорофитум, молочай, сингониум, традесканция....
орхидеи со своими вылазивающими корнями из оршка. Ужас, как не аккуратно смотрится, ну прям фильм ужасов.... а потом и к кровати доползут к спящему человеку.:)))
Такой вопрос уже был, я опять скажу, что не люблю голенастые орхидеи и пыльнокорневастые монстеры... И, ещё фуксии теперь, потому, что их разводит любовница моего мужа... и лилии, потому, что её зовут лилия. Фу.
Калашникова Овсянникова
сочувствую вам,такое бывает у всех!
Не нравятся глоксинии и подобные, отмирающие на зиму, потому что в квартире тепло, нет прохладного места и они не выживают. Еще не нравятся колючие растения и те, которые засоряют все растущие рядом своими детками или семенами, всходящими где попало. Не привлекают и бонсаи - кажутся искалеченными уродцами
не нравятся кактусы, поэтому их нет у меня
Динара
Я тоже кактусы не люблю.Дочери нравятся,принесла домой несколько штук,сама не ухаживает. А у меня они даже не растут,и летают постоянно ):
чем больше листья - тем меньше мне нравится растение
не могу сказать что не люблю какие то цветы вернее бы было. сказать что не люблю разводить отмирающую на зиму, плющи, те которые любит тля (розы, перцы, хризантемы) , монстеру, традесканция. к кактусам и орхидеям я равнодушна.
фикус каучуковый
Не люблю цветы которые обильно разбрасываются своими детками в соседние горшки, устаешь выдергивать, начинает раздражать. А про остальные (исключая те которые нравятся) не могу сказать, что не нравятся, просто отношусь нейтрально.
Я не люблю те цветы, которые "умирают" на зиму, такие как глоксиния, бегония клубневая, гипеаструм, фуксия. Мне тягостно их выносить в прохладу, хотя и знаю, что будут радовть обильным цветением.... но.. . не могу... Жалко. Но болше всего не переношу кактусы и тех людей, которые их любят считаю "колючими" (это лично мое мнение).
каааааактусы. .
ай, колючие!!
Калашникова Овсянникова
не все же колючие,есть лесные кактусы,не колючие и красиво цветущие!
Мне не нравятся кактусы - не интересно.
засохшие.... не цветут чего-то...)
фиалки нелюблю незнаю почему
Герань. Пахнут листья отвратительно ((
герань не люблю.
а кактусы наоборот. они у нас цветут, особенно этим летом, как сумасшедшие!!!