Страхование
Какие есть организации занимающиеся накопительным страхованием ?
В некоторых страховых занимаются таким оформлением. Зачем вам этот развод на деньги? Складывайте в разные корзины в разных банках -- чтобы не прогореть.
Есть. Росгосстрах занимается и лицензия есть. Только фишка там есть вы действительно застрахованы на весь период действия . Но если платить ежемесячно, то переплата будет от 5 до 10 000 это я про сумму накопления 100 000 говорю. выгоднее платить раз в квартал или даже в полгода.
кому оно нужно. Если вы транжира и мот, то накопить таким образом возможно. Через 5 лет получите все обратно.
Если вы например старенькая и начали копить и умерли, вот это идеальный вариант. прям до истечения доровора помереть, сразу родня получит 100 000 даже если вы не всю сумму положили еще.
Еще эти доходы не делятся по суду и не облагаются налогами.
Вот с женой будете разводиться все отберет и опопловинет, а это не делится. Хорошо доходы так скрывать.
Накопительное Страхование - это вид долгосрочных инвестиций с одновременной защитой жизни и здоровья.
Занимаются этим видом страхования:
- Страховые компании, которые имеют лицензию ЦБ России на "Страхование жизни". Их несколько. Лучших 2-3.
- Брокерские Компании, которые имеют доверенность от Страховых компаний, занимающихся страхованием жизни.
- Независимые финансовые консультанты, финансовые советники.
Предложений сейчас много и на Российском рынке и за рубежом. В каждом предложении есть различия. Главное - это гарантии сохранности и надежность, выполнение обязательств, большой спектр защиты и возможность выбрать для себя лучшее.
Занимаются этим видом страхования: