Интернет

Про безлимит

Слухайте, а если стоит безлимит, то можно лазать гдеугодно и сколько? Или не везде?
Дима Матаев
Не везде. Есть платные ресурсы, за возможность посещения которых придется заплатить.
К тому же надо выяснить, что за безлимитник. Некоторые провайдеры поступают очень гадко - они ставят лимит на трафик, после которого ограничивается скорость до такого уровня, что дождаться загрузки страницы просто нереально. Обычно этот лимит колеблется в пределах 30-50 гигов. А потом скорость 64 килобита до конца месяца.. .
Karim Kozhabergenov
Лучший ответ
да. и качать до потери пульса.
да где угодно и сколько угодно
ПОКА ЭЛЕКТРИЧЕСТВО НЕ КОНЧИТСЯ
Котов Юрий
везде везде и сколько хочется
Конечна, и лазий где угодна и качай скока угодна!! ! Тока не забудь что есть платные сайты, где твой безлимит не поможет, за вход на них надо денежки другим способом платить (через смс или электронный кошелёк и т. д.).. . За платные программы и игры тоже платить надо, но их то мона найти и за бесплатно в пиратских версиях...
если это про домашний интернет- то везде до потери пульса, а на работе админ может закрыть доступ к некоторым сайтам
сколько хош и где хош, ток надо заплатить за месяц определённую сумму, и сиди:)
везде и сколько угодно
Не всегда сколько угодно. Иногда "безлимит" только слово чтобы привлеч клиента к некоторым тарифам. Так как встречал типа безлимитные тарифы где можно качать до 20 гигов, или после того как вы скачали 20 гигов скорость падает до 64 кбит/с (что очень медленно) . Так что при подключении уточните. А вот еще: у меня безлимит настоящий (лазию сколько хочу) но вот чтобы зайти в сеть моего провайдера (локальный трафик типа называется) мне приходится платить 5 коп за мегабайт. Эт не много, но все равно я ограничиваю свое посещение сети провайдера.
точно можно качачать до потере пульса!
Везде, если время для этого есть.