Интернет

в чём преимущества безлимита

никаких ограничений!
Поехали Ип
Лучший ответ
Платишь твердую сумму, а пользуешся сколько угодно
Роман Oo
Только одно, можно сидеть и не думать о последствиях.
Ivan Kelioglo
если много качать дешевле выходит однако!
В том, что это Б Е З Л И М И Т ...
Lyoshik Vorobyov
Сам долго отнекивался от безлимита, главный аргумент, "а мне нечего там качать", а сейчас уже не откажусь от него.... преимущества - Вы заходите на ЛЮБОЙ сайт и незадумываетесь о том сколько трафика набежало, далее нужна какая либо программа, проще скачать ее в интернете, чем лапатить бесчисленные диски.. . Далее на торентах нашел столько нужной информации, начиная от фильмов, которые думал, что уже никогда не увижу, заканчивая программами, которые можно скачать только на торенте.
Костя Тащиев
Преимущество - в безлимите. Чуть дороже, зато заплатил абонентку и не думаешь, хватит тебе денег на счету, чтобы скачать любимую софтину или не хватит.
Хотя, нужно просто разумно взвесить все за и против, в каждом конкретном случае, возможно, и просто ADSL будет более оправдан, чем безлимит.
Сначала необходимо посидеть на повремёнке, пройти плату за каждый скачанный мегабайт. И только потом оценишь прелести безлимитки. А скорости - сколько не давай - всё равно мало будет.
Калян C
Качаещь что хочешь и сколько хочешь...
От безлимита со временем тошнить начинает, после года пользования, когда весь интернет перекачаешь, просто если скорость хорошая то переваривать не будешь успевать.
преимущества? ты навечно поселишся в инете . .как я . .выход уже и не надеюсь найти
одно не оспоримое приемушество - сам вибираэш сколько тебе нужно сидеть и когда.. А не расчитываэш по мегабайтам кагда что и сколько качать.. .
и моя история скоростей 512Кб>>1Мб>>2Мб>>4Мб ипланирую перейти на 8....
Дешевле если много лазаешь в инете!