Интернет
На моем канале ядтуб ролики с использованием чужой музыки. Приходят сообщения о блокировке в некоторых странах ; )...
чем это может закончиться в итоге ?
обычно приходят сообщения что контент использованный тобой имеет владельца.
ты либо подтверждаешь это либо нет.
если да то тебе пишут что в таком случае при просмотре этого видео у тебя будет накладываться реклама,
либо доходы будут идти автору.
если неподтверждаешь -можешь открыть спор, указав откуда брал материалы -к примеру ты вырезал кусок из фильма, и тебе пишут что владелец авторских прав какой то вася, а ты в курсе что фильм снят коламбией пикчерз и стало быть права у неё а не у какого то васи)
тогда можешь спорить.
проверка идёт около месяца. тебя предупреждают что соглашаясь на оспаривание ты понимаешь что в случае если реальный владелец докажет свою правоту, тебе будет дан бан на ютубе.
так же предупреждают что владельцы разрешают использовать их материал, чтобы нетратить время на 90%
всех пользователей ютуба (таких же как ты, берущих чужой материал), просто будет указан реальный владелец материала как вслучае когда ты сам соглашаешься с тем что автор материала не ты.
п. с. мне жаль людей думающих что тебя посадят, они живут в параллельной реальности...
п. с. 2 дабы не быть голословным :
сам не раз оспаривал авторство на ютубе,
вот скрин одного из решений к моему видео -

ты либо подтверждаешь это либо нет.
либо доходы будут идти автору.
тогда можешь спорить.
п. с. 2 дабы не быть голословным :

расхищение колосков
Нарушение авторских прав за использование чужой музыки...
Заявлением в суд! За распространения чужой музыки! Это уже реальная статья!
посадить могут за нарушение авторских прав лет на 10
ничем не закончится