Смена и поиск места работы

При трудоустройстве взяли резюме,сказали,что перезвонят.Долго ли ждать?

Ann Chupyra
Скорее всего могут вообще не позвонить
Нина Жабина
Лучший ответ
Могут и вообще не перезвонить.
Могут вообще не перезвонить, если Вы им не подходите. Резюме они берут у всех претендентов.
Поэтому не теряя времени ищите ещё. Удачи.
М:
Максим. :)
Можно прождать вечность... это обычная практика... собрать кучу резюме, выбрать лучшее, а про остальных забыть...
можно ждать вечно.... у меня девчонка знакомая - кадровик, говорит - в день по 1500 резюме, голова кругом идет, ну и естественно, они ни черта никуому не перезванивают.. .
по блату надо работу искать, чтоб словечко замолвили, чтоб подмазать.. . Россия - страна контрастов, страна алогизмов))))))
Zhenkina Do4Ka
уже не позвонят
надеяться на лучшее, готовится к худшему, думаю врядли...
Olga Galijeva
Полина, если это та работа, которая Вам ОЧЕНЬ нужна, и Вы знаете, что подходите по всем параметрам, - ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЯВИТЕ НАСТОЙЧИВОСТЬ И НАПОМНИТЕ О СЕБЕ. Тем самым Вы покажете свою заинтересованность и намерение идти до победного конца. Это ценят.
Удачи!! !
возможно, всю жизнь. а возможно пару дней. тут вам никто точно не скажет
Кокпекты Нск
Если не сказали в какой день (возможно и точное указание времени) перезвонят, то считайте, что это отказ, не перезвонили в назначенный срок - отказ, если у Вас нет времени ждать, возьмите и позвоните сами, грамотный персональщик Вам все объяснит, что и по каким причинам: ) удачи!
скорее всего не перезвонят.. . но попробуйте, как советовали вам уже в ответах, перзвоните сами через несколько дней...
Когда говорят, что перезвонят - значит никогда или в течение 2-х дней!
Сам позвони напомни о себе, некоторым нравятся инициативные и настойчивые сотрудники. Главное не переборьщить.
Можно и не дождаться, возьмите через несколько дней позвоните сами.
Silvia Crihan
Значит плохая контора. Можно попробовать самой поинтересоваться на отклик по вашему резюме. Если ответа нет ищите другое место.