Смена и поиск места работы

Как понравиться работодателю?

сделать такие же глазки как в аватарке
Мамлакат Осмонова
Лучший ответ
Техника общения
А вот и те правила, о которых все мы, несомненно, знаем, но которые имеют свойство вылетать из головы в ответственные моменты:

1. Презентабельный внешний вид. Это необязательно вещи от кутюр, просто грамотно подобранная одежда, соответствующая корпоративному стилю компании, в которой вы хотите работать. Презентабельному уровню вашего внешнего вида должно соответствовать и открытое выражение лица, и прямая осанка.
2. Улыбка или, во всяком случае, готовность улыбаться. Вы не должны произвести впечатление напряженного, депрессивного или тревожного человека. Это очень важно.
3. Фразы, которыми вы будете обмениваться с работодателем, не должны замыкаться на себе. Скорее, они должны подразумевать продолжение диалога.
4. Не бойтесь задавать вопросы. В том числе – и о вашем будущем рабочем месте, о ваших обязанностях, о часах работы, об обеде и, в конце концов, об оплате труда. Это тоже весьма важно. Так вы заранее – и очень тактичным способом – дадите работодателю понять, что и вы «не лыком шиты» , вы знаете себе цену.
5. В идеале – как правило, такая возможность есть – вы должны собрать информацию о той компании, куда пришли устраиваться на работу, и каким-либо ненавязчивым способом продемонстрировать это на собеседовании. Это импонирует тем, кто рассматривает вас как будущего сотрудника.
Юлия Колтакова
Работать хорошо, выполнять рабочие требования .