почему скоты???? может это их ты достала?
Загляни в себя!!! !
там и найдещь ответ, как бы грубо это не звучало!
Вот я всегда считала себя не очень хорошей девочкой, а при разводе с супруом -поняла - люди не желают плохого тем кто рядом.
все люди братья - и не только должны, но и помогают друг -другу!
Будь умнее, и сделай выводы из происшедщего.
Смена и поиск места работы
А вот меня уволили и что теперь? Причем всем отделом попросили, скоты и это за 2 недели до нового года
Срочно ищите другую работу.
Вы на своем опыте узнали что не все коту валерьянка. Скорее всего большой пользы от Вашей работы не было, иначе не уволили бы так. Если у Вас нет маленьких детей или нетрудоспособных родителей, то ничего страшного не произошло.
а теперь ты расслабься, и на полную катушку встречай Новый Год, а там видно будет
Что теперь? Отдыхать! А после 11 января активненько приступить к поискам новой работы =)) И злость подальше задвиньте =)) Иначе ещё ой как не скоро устроитесь
Может, у вас не сложились отношения с коллективом. Иначе почему они всем отделом так за вас попросили? Если так, то вам все равно бы там не работалось в удовольствие, если вас там недолюбливали.
Не опускать руки, а то что уволили так не будут же они себя увольнять. Меня тоже попросили, но я не расстраиваюсь и уже почти нашел новую работу, а почти потому что приступать после Нового года.
вы бы все равно с ними не смогли работать, они- ставили бы палки в колеса вам, вы-им. зато у вас отпуск! воспользуйтесь таким шансом, отдохните! за это время спокойно все взвесите, потихоньку поищите работу... ///и еще: почаще людям улыбайтесь, судя по вашей картинке, вы ни собой, ни людьми не довольны
Теперь на Новый год загадаешь "новую, лУчшую работу" и желание сбудется!! !
Все к лучшему!
Я раз 20 менял работу, хотя и добровольно, но думаю разница невилика. И чувствую себя прекрасно, так что не расстраивайтесь, все что не делаеться к лучшему...