Смена и поиск места работы

Что делать, если приходишь на фирму с направлением от службы занятости, а тебе говорят:"Заполните анкету, мы позвоним"?

Я ведь обязана через 3 дня принести в СЗ письменный ответ. А я вернулась с пустым напрвлением, меня послали на фиг: "Не могли вам так сказать! Обязаны сразу ответить". Но если вс-таки НЕ отвечают ни да, ни нет, то что делать? Пока я при деле, но не исключено, что еще придется обращаться в СЗ.
на направлении от службы занятости работодатель должен поставить свой отказ.. .
причём мотивированный.. . ОБЯЗАН... надо тут же при нём звонить в службу занятости и пусть САМ пого
ворит о причине отказа с СЗ
Лидия Львова
Лучший ответ
Не верить этому !!!Спросить Когда!! ! БУДЕТ ЗВОНОК НЕМНОГО ПОДОЖДАТЬ И ИСКАТЬ ДАЛЬШЕ!!!
Елена Сивкова
туда идти и закатить-по полной.
должны заполнить форму от биржи труда в которой есть такие пунктики- выходит на работу с .. числа\ отказ в связи с ...
Олег Таненя
Заполни, и жди.
это точно обязаны мотивировать отказ письменно ..звони в службу .. пусть разбираются .
Елена Агеева
Служба занятости не может никому навязывать сотрудников, может только предложить. Ждите.
Объясните службе занятости всё как есть.
Лариса Маслова
Вернитесь, где Вам обещали перезвонить с Вашим направлением. Если последует такой же ответ, ПОТРЕБУЙТЕ, что бы они на бланке зарегистрировали МОТИВИРОВАННЫЙ отказ.
Петр Валтонен
Сообщите об этом в службу занятости и спросите их, что вам делать. пусть сами разбираются.
Faruh Kabirov
Вам должны написать отказ, а если все-таки перезвонят, потом другую бумажку дадут. Если отказ писать не хотят, трясите их за грудки) Если не напишут, пусть в письме пишут, что "на рассмотрении", правда вам тогда туда через несколько дней снова ехать придется
Анна Доровских
Заполняй анкету и жди.. . А в направлении тебе напишут отказ для службы занятости.
Rovshan Jabbarow
отговорка
идти в одел кадров и разбиратся.
Вова Бочаров
В соответствии со статьей 25 Закона РФ «О занятости населения в Российской Федерации» , при приеме на работу гражданина, направленного службой занятости, работодатель в пятидневный срок возвращает в службу занятости направление с указанием дня приема гражданина на работу.
В случае отказа в приеме на работу гражданина, направленного службой занятости, работодатель делает в направлении службы занятости отметку о дне явки гражданина и причине отказа в приеме на работу и возвращает направление гражданину.
если с направлением от службы занятости, то обязаны в письменном виде дать согласие или отказ сразу.
Виктор Мишкин
Иди с претензиями к тому работодателю. Они обязанвы тебедать ответ
**sabino4Ka **