Смена и поиск места работы

Не прошла испытательный срок!! (( Что теперь делать?

Не думала что со мной это может случиться, одновременно стыдно и спокойно. Уже на 1 неделе поняла, что это совсем не моё, но сидела 3 месяца. Теперь возникает вопрос: как следующий работодатель отнесется к строчке в 3 месяца в трудовой? Действительно все так серьезно? Подбодрите меня люди.. . Руки опускаются...
Плохо это если три дня. А три месяца - это ого-го!
Марина Маришкина
Лучший ответ
Сейчас это не страшно, перестаньте паниковать. Всегда можете объяснить, что вас перевели на неудобный для вас график работы.
А что Вас пугает? отработали 3 месяца, получили опыт работы, не сошлись во взглядах в работодателем - вот и вся картина)) )
Если уж сильно будут донимать - скажите следующее- надеялась, что привыкну, втянусь в работу, но увы, это не моё.
УДАЧИ ВАМ!!!
А какая запись в трудовой?
П 3 части 1 статьи 77 ТК РФ?
Или часть 2 статьи 71 ТК РФ?

Если статья 77, то ничего особо страшного, как-нибудь обоснуете, почему ушли по собственному желанию.
Если статья 71, то наверняка будут спрашивать, почему же Вы не справились.
Вопрос: Зачем сидела 3месца, если на первой же неделе поняла, что это не твоё.
Ну да ладно. Отвечая на вопрос, сейчас мало кто смотрит на стаж, прерывается он или нет... Можешь сказать, что Фрилансом занималась или собственный проект вела.
Vaycheslav Vaycheslav
не отчаивайся) на то он и испытательный) ты же не косячила, ты просто не подошла, а там кто его знает, какие у директора заскоки
Следующий внимательный работодатель обязательно спросит, почему так сложилось. Но ничего трагичного в этом нет. Он спросит, вы ответите. Позже и вовсе забудете все сомнения по этому поводу.
Здравствуйте меня зовут Полина я выпускница детского дома, у нас есть такая льгота когда мы в центр занятости встаем большие выплатыа иименно 50 тр. в месяц, пришла я значит на перерегистрацию в центр занятости мне там вручили одно направления а именно в детский садик повар третьего разряда, до этого у меня уже был один отказ от работы которой я отказалась т. е второй не как не льзя принести по тому что с учета меня сразу снимут, значит звоню я на указанный в напровлении номер поподаю в отдел кадров этого детского сада, мне сразу говорят что отказа не напишут по тому что нужны работники, я значит прихожу туда сообщаю о том что у меня нет справки об отсутствии судимости! На что мне эта тетя говорит: вот тебе девочка напровление в УВД иди и заказывай справку, я говорю что у меня совсем нет опыта работы на что мне отвечают: а что чтобы посуду мыть нужен опыт?? ? Я говорю что у меня разряд повара а не кух рабочей, мне так нагло в лицо уже сама заведущая детского сада говорит типо придешь и будешь работать учить тебя не кто тут не собирается а если не будешь справлятся то уволю по проф непригодности! То есть я сейчас и деньги потеряю большие и вообще! Не подскажите может что то можно сделать???
Римма Никонова Иди и работай! Нех на гособеспечении сидеть за 50тыщ
в случае необходимости сказать следующему работодателю, что были "некоторое причины", по которым та работа тебя не устраивала, ну и объяснить по возможности причины