Смена и поиск места работы
Я опоздала на собеседование на 2 минуты, по этой причине мне отказали. Бывало ли у Вас похожее? Что это значит?
Могут ведь у людей банально расходиться часы или человек мог неудачно сесть в медленный транспорт (или попасть в пробку) , даже если вышел заранее. Они это серьёзно, или это просто "отмазка"?
Всё что не делается, всё делается к лучшему. Не стоит забивать такими пустяками голову. Просто это была не ваша работа.
Это ОЧЕНЬ серьезно в уважающей себя компании! Такие НЕОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ, НЕОРГАНИЗОВАННЫЕ сотрудники никого не интересуют.
Все перечисленные причины опоздания- детский лепет! Что мешает сотруднику входить на работу раньше на 2-3-4 часа, дабы не допустить опозданий??
Ну что то 2 минуты это уже слишком ?
У меня на собеседование опоздал менеджер по персоналу. Это был просто пипец - он извинялся, прыгал влкруг меня на ушах, открывал двери по дороге к месту собеседования итп. А потом спросил - а на какую должность вы хотели бы себя попробовать? Если честно, я просто офонарела...
Если вы на собеседование опаздываете, значит и на работу тоже вовремя приходить не будете. А если на самолет, лететь в командировку, а если в министерство на прием, тоже - часы неправильные, пробки?
Путин везде и всюду опаздывает, но это ему не мешает в карьере
не бывало, меня встречали тепло
А насколько на самом деле опоздала?
Николай Птуха
Именно на 2 минуты. Назначено было к 11:00, я пришла, когда на часах было 11:02
Вы не пунктуальный человек. Вы им не подходите. Лучше приехать чуть раньше, чем опоздать.
Сейчас кто идет в ногу со временем, опоздания из-за непредвиденных проблем считаются отмазками. И никого оправдания теперь не интересуют, главное результат
Может просто причина нужна была, знакомых своих хотят устроить или кого-то выбрали.
Ваше счастье, что вы опоздали, это только начало, а что дальше будет?
Виктория Никитина
ОТМАЗА ЗАБУДЬ КАК-БУДТО САМИ НЕ ЛЮДИ