Молодая девушка не замужем, детей нет, с опытом работы и со стажем, для Вас это плохо и не подходит, т. к. она в любой момент может уйти в декрет.
Молодая девушка, замужем и с ребёнком, с опытом работы и со стажем, и это для Вас опять плохо и не подходит, т. к. у неё маленький ребёнок который постоянно болеет и требует много внимания.
А подходящяя самая Вам Всем кандидатура это пенсионеры, многие из которых в интернете и в компьютере не шарят и не разбираются, которых заново надо всему обучать и учить, а в итоге они умирают на своём рабочем месте.... Вас это устраивает в полне! Нежели молодой квалифицированный специалист, которому развиваться дальше в работе ВАм не нужен.
Это так у нас в Росии "Молодым везде у нас дорога", фик там а не работа и дорога в будующее!
Вспомните себя такимиже молодыми были и всем нужна была работа, и ведь брали и получали её, а что теперь нынешнее племя уже не то пошло, выходит так по Вашим меркам!
Смена и поиск места работы
Обращаюсь ко Всем работодателям!
это вы не в нужное время и в не том месте оказываетесь.. да, местами и такое встречается. ищите места другие..
Какие отмазки-то левые....
Пенсионеров тоже не берут, они болеют часто и стимула работать нет, потому что на пенсию скоро, лишь бы отсидеть.
Средний возраст нашей компании - 35 лет. При этом, у нас три четверти высококвалифицированных сотрудников 20-27 лет, остальные - предпенсионного возраста и они прекрасно "уравновешивают" своим житейским опытом и знанием русского языка ( Саша - не женское имя, мой Вам поклон и уважение ) профессиональные прорывы и полеты мысли молодежи.
Вынужденно сейчас работаю НН-ом, насмотрелась много. Амбиций и запросов - выше крыши, а когда просишь показать хоть что-то из наработанного, да хоть курсовик, тут нападает ступор...
Дело не в возрасте, не в наличии или отсутствии детей, а в профессионализме и соответствии своему резюме. :)))
Мс. Ден
как он покажет курсовик, если тот по сдаче изимается преподом, а потом, видимо, сдается им в архив института (если учесть, что дипломная работа сдается студентом в архив уже самостоятельно). (Не исключено, что лучшими курсовиками преподы приторговывают, как наглядным пособием, когда им нужно кого-то протащить). Не у каждого найдутся силы делать себе копию курсовика в 200листов с картинками. Что касаемо черновиков, то даже они распизживались согрупниками до последней строчки. ))
Думаю, это Вы - та молодая девушка, которую везде забанили. Лично Вам могу сказать - официально Вам никто про связь ребенка с работой не говорил - это раз. Прочтите свой опус и, когда найдете восьмую орфографическую ошибку, пересмотрите причины, по которым Вам отказывали - это два, а также тон, которым Вы обращаетесь сразу ко всем, никогда Вас не видевшим работодателям - это туда же. Я лично тоже за стариков, они реже лажают в сложноподчиненных предложениях, а это важно.
Про "раньше" - за слово "молодежь" (например) без признаков мягкого знака с работы можно было вылететь легко. А ведь у Вас, зуб даю, высшее образование! Раньше с таким русским из школы стыдно было выпуститься, а сейчас, смотрите - работодатель придирчив...
Не придумывай. Если бы что-то умела делать хорошо, то на первом же собеседовании взяли бы.
Екатерина Стрекозова
Да ты что, такое говоришь! Все что надо я всё умею и знаю!
Ток ща ни куда без связей ни куда!
а ты просись туда, где нужно временно подменить декретницу, пока она в декрете, пообещай, что уволишься, когда та выйдет. ))
Не правда! Молодежь работает и её везде много.