Смена и поиск места работы

Могу ли я устроиться на работу, получить аванс и написать заявление по собственному?

Bahitjan Boidakpaev
Скажу на примере трудоустройства через инвесторов (ресурс doljnosti.com), так вот: получить ссуду, погашение кредита, вы можете, как вы правильно написали "устроившись на работу", но вы подписали контракт, и в нем есть пункты о порядке расторжения. Любой аванс - это тоже деньги, выданные по документу, и они возвращаются. Это не подъемный капитал, не требующий возврата, и то, и в этом случае письменно оговаривается минимальный период работы в компании. Ни кто за красивые глазки деньги не дарит. Это работа. Если вы ищите, кого обмануть, то вы это зря... Суды и тюрьмы ни кто не отменял.)
P.S.: Авансы тоже бывают разные: за сделанную работу (до полного взаиморасчета при сдельной оплате труда), аванс для покупки чего-либо связанного с работой (требует отчетности), аванс до выполнения работ на личные нужды.
Natalia Paskova
Лучший ответ
Можете. Учтите, что согласно ТК, вы обязаны уведомить работодателя об увольнении по собственному не менее чем за 2 недели - вот как раз аванс и отработаете.
Anastasya @@@
нет
Ольга Ольга
Аванс обычно дают во второй половине месяца. К этому времени Вы отработаете больше дней, чем те, за которые получите аванс
Аванс будет всё равно меньше, чем заработаешь за время до аванса.
Можете, конечно. Но аванс получите за те дни, которые отработали, а не за целый месяц, естественно.
Aleksej Prjahin
Марина Циркина Верный коммент. А Вам предлагаю посмотреть, Может быть и пригодится, это заготовка робота...
МОМЕНТАЛЬНЫЙ СТАРТ $http://wellcame.net$/index.ph$p?r=107635
Денежная система отчисления начинает работать сразу после регистрации. Первые начисления Вы получите уже через минуту.
НЕОГРАНИЧЕННЫЙ СРОК КОНТРАКТА
Денежная система не ограничивает участников временными рамками, можно пользоваться сколько потребуется.
МОМЕНТАЛЬНЫЙ ВЫВОД
Укажите сумму вывода и получите её моментально. Количество заявок в сутки неограничено.
$http://wellcame.net$/index.ph$p?r=107635 Только уберите, в ссылке, этот знак $
ну да, можете
Юрий Долгов
Можно. При устр-ве на любую работу сейчас нужно проходить испытательный срок. Заявление по собственному, в течение испытательного, можно подавать за дня и не отрабатывать недели. Отработаете недели, получите аванс, напишите заявление, отработает дня, получите расчет и уволитесь.
Нет.
Ирина Петрова
хер, там же договор с работодателем
Марина Циркина Верно договор. А тебе вероятно надо сюда...
НЕОГРАНИЧЕННЫЙ СРОК КОНТРАКТА
МОМЕНТАЛЬНЫЙ ВЫВОД