Смена и поиск места работы

Обязательно ли при устройстве на работу говорить работадателю что у меня не очень хорошо развит мыслительный процесс?

Или он со временем сам всё поймёт? Просто должность относительно ответственная.
Необходимо соотносить свои возможности с уровнем интелектуальных требований к данной должности. Ибо " человек не на своем месте" это конфликт с подчиненными и с начальством. При этом обязательно не принимать в расчет , ( уметь отделять )критику коллектива в адрес своих способностей от конкурентной борьбы между людьми за место работы (коллективом и работником) Невысокие интеллектуальные способности в сфере управления с лихвой могут быть скомпенсированны опытом управления" авторитарным" стилем руководства, но для этого нужен опыт, т е " метод , " сетка" шаблон, с помощью которой можно руководить. Вообще не стоит сразу пытаться занять " теплое место, можно поиметь смех над собой, а среди людей конкурентная борьба велика, поэтому " слабое звено " вычисляется быстро от пары месяцев до полугода. Стажировка до 4 х мес. Затем хождение в " дураках" пару месяцев И все! Выкинут с позором !
Инна Попазова
Лучший ответ
Катюша:* ..:* " авторитарным" стилем руководства- Так не бывает. Не было дураков среди диктаторов. Вот среди монархов дураки были а среди тех кто смог захватить и узурпировать власть- ДУРАКОВ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ
НЕТ ТАКИХ ПРИМЕРОВ В ИСТОРИИ
Ты лучше аккуратно обойди этот момент...
Поймет
Женя Заец
У вас и правда проблемы)
1) Конечно будет ясно, особенно подчиненным или зависящим от вас людям
2) Если есть ответственность, а-вы тупой, то зачем ее нести, если все равно накосячите?
__
____________ ___________
Тот самый случай, когда "время покажет"! Не надо начальству лишнего рассказывать...
Дмитрий ********
а разве на собеседовании говорят свои минусы, вас просто тогда никуда не примут, люди наоборот себя приукрашивают, это даже советуют опытные рекрутеры.
Ольга Захарова Я бы на работу не стала брать того, кто о себе много рассказывает. И я бы даже никакого вопроса не задала.)
Если хотите, чтоб вас не взяли - говорите смело.
Или предложат пойти грузчиком, но тоже надо мыслить.
Cem Cemal
Такого вообще нельзя говорить, даже если он потом поймёт это его проблемы