Смена и поиск места работы

Что работодатель подразумевает под термином "соц. пакет" ???

не в одной фирме не могут внятно объяснитть что они под этим понимают)) )
а как на самом деле выглядит так называемый - "соц. пакет"?
Ержан Исатаев
оплата больничного листа и отпуска
Ирина Горбунова
Лучший ответ
Это халява полная - бесплатный проезд, обед, мобильная связь, такси, рестораны, девочки, на у конечно оплата больничного листа и отпуска.
Социальный пакет — это те блага, которые работодатель предоставляет своим сотрудникам сверх законодательно установленных.

Чаще всего это подразумевается - что Вам начисляется белая зарплата.

Оплачиваемый больничный, оплачиваемый отпуск - это без всякого соцпакета, по законодательству положено. :-) (но не всегда)
отпуск и оплата больничных
Оплачиваемый отпуск и больничный - ЭТО НЕ СОЦПАКЕТ! Это гарантировано ТК РФ.
Соцпакет - это страховка ДМС, оплата фитнеса, обучения, предоставление мобильной связи, бесплатного питания...
Goshgar Mamedov
Социальный пакет - оплачиваемый больничный, оплачиваемый отпуск!
Социальный пакет - это больше, чем отпуск, белая з/п и оплата больничного (все перечисленное и так нужно предоставлять по ТК) ! ТАК КАК И ЭТОГО В НЕКОТОРЫХ КОМПАНИЯХ НЕТ - НАШИ ЛЮДИ ЧАСТО ПРИНИМАЮТ ЭЛЕМЕНТАРНОЕ СОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ТРУДОВОГО КОДЕКСА ЗА СОЦПАКЕТ!

В соц. пакет могут входить дополнительные блага, например: бесплатные или частично оплачиваемые обеды, абонементы в фитнес клуб, льготные или бесплатные путевки в санатории, подарки к праздникам детям, медицинская страховка и т. п. - могут быть еще разновидности. Но я перечислила самое основное.
Павел Наумкин
В бывшем СНГ в правильных компаниях набирает оборот то, что в западных стоит как пункт "по умолчанию" - корпоративное страхование персонала. А если еще точнее - его рабочее место. Суть в том, что работодатель за свой счет (при этом правда он получает налоговые льготы) на счет в выбранной страховой компании делает ежегодные отчисления.

Закончили проект, отработали оговоренное количество лет или вышли на пенсию - деньги Ваши. Ушли раньше чем положено - накопленная сумма останется у предприятия, или "перейдет" к новому работнику. Поэтому такую форму мотивации персонала принято называть "золотые наручники" . Отложенная мотивация знаете ли....когда через 10 лет работы посчитаешь сколько теряешь - 100 раз полумаешь уходить к конкурентам или нет.. .

Подробнее можно почитать на моем сайте http://www.profittotal.com/
Соцпакет - это другое название ЛАПШИ доширака. Выдается работадателем каждый день.