Привет! Такая ж ситуация на самом деле.) )
Вот вроде бы добиваюсь результатов, вижу будущее которое вроде бы как и хотела, но.... что-то я перестала быть уверена в том, что будущее это на самом деле МОЁ. Что в итоге я почувствую удовлетворение от всего чего добьюсь. Не хватает какой-то отдачи от работы, эмоциональной отдачи.
Так что думаю, что я тебя понимаю. ) Наверно у нас с тобой сейчас какой-то переломный жизненный момент, раз вот такие вот мысли лезут в голову!) )
Так же не могу определиться - пробовала себя в абсолютно разных направлениях, и не на одном из них не хочу останавливаться. Хочется впитать в себя как можно больше новой и разнообразной информации. Может быть только после этого получиться определиться? !
В любом случае, надеюсь что всё таки найду себя!
И ты найдешь!! ! Вопрос лишь в том, - кому сколько потребуется на это времени!)) )
Да кстати, мне столько ж сколько и тебе!)
Смена и поиск места работы
Как определится в жизни и понять что твое?Я много чем занималась, поднималась на руководящие должности, но в какой то
Многим людям не хватает всей жизни, чтоб определиться в ней...
Значит не пришло время....
Твое это наверное то, отчего ты получаешь наибольшее удовлетворение, когда реализованны твои потребности в равной степени. от чего ты получаешь ощущение свободы.
родите ребенка
а сколько Вам лет, что такие вопросы задаете?
Евгений Ляпкин
24, с 15 работаю