Смена и поиск места работы
обьясните психологию работодателя?
почему если приходишь устраиватся на работы ты и другой кандидат то выбирают его только потому что он работал на частника а я когда говорю что в государственной-в нормальную фирму не возьмут на нормальные деньги! пришли на работу я (личный водитель начальника в гос. учереждении, интелигент) и он (таксист в спортивном костюме) и на всех собеседованиях на меня реагируют как на опущенца а на подобных малость вульгарных людей реагируют как на бывалых что видели жизнь. Не любят у нас интелигентов, если ты много видел и умеешь то обязан быть ,,быдланом,, и так 4 собеседования
В таком случае не надо к частнику соваться
Алена Чернухина
там зар. платы круче
А чего это, вы, интеллигент. запятые не ставите? И пишете .как ПТУшник? На работе нужен работник. а "не джентльмен, слуга для джентльменов".
Если речь идет о ведении документации, разница между бюджетом и частными предприятиями очевидна. Не знаю, есть ли какая-то разница в работе водителя... Может быть, они руководствуются лишь выгодой. В бюджете всегда есть путевые листы, компенсация топлива и все такое. А у частников не всегда... Просто не хотят по правилам работать и ищут людей, которые не знают порядок ведения учета топлива, запчастей и всего прочего.
интеллигенция привыкла деньги получать, целыми днями может просидеть в машине, в ожидании своего пассажира. это никак не влияло на зар. плату.
у частника водитель вынужден работать весь день, чтобы принести доход своему работодателю и себе. такие водители привычны к работе, одеваются в то, в чем удобно за рулем.
Ты в резюме указывай что имеешь лицензию на травматическое оружие, будут со вниманием к интеллигенту относиться!
Слов мало, нужны реальные дела, а РОХи - тебе всегда в помощь!
Из личного - https://www.youtube.com/watch?v=CqqUl06uXSM
Из тебя интеллигент, что из моего Хyя тяж.
Безграмотная быдлота, но с претензиями.
Потому и не берут.
Безграмотная быдлота, но с претензиями.
Потому и не берут.
Алена Чернухина
и вам всего хорошего...
А может, закономерность в другом...
Алена Чернухина
к примеру?
Работодатели не любят сотрудников умнее их. А с такими кадрами, как вы описали, намного проще взаимодействовать.