я счас работаю на производстве и получаю всего 1400 евро (после аварии еле хожу и много работать тяжело, плюс среднее образование)
счас гражданства нету, но родился в эсср и мне вроде без проблем дадут гражданство.
куда лучшее поехать жить и как устроиться на работу чтоб тоже как в эстонии оплачивали жилье хотябы пол годика-год, пока не куплю себе квартиру или домик
учился в русско язычной школе, язык знаю тока русский, но учу английский
Смена и поиск места работы
здраствуйте. решил переехать в россию, сказали что у вас нет дискриминации и лучше чем в прибалтике.
Приезжайте. Будете здесь работать за 200 евро.
Александр Даньшин
ну по российским сми говорят что у вас огромные зарплаты и рост производства из за санкций.
Не кормите троля
1.Никто вам квартиру оплачивать не будет годик -полтора. 2. Если плохо ходите -работу не найдете, у нас здоровые не могут устроится.
С такими запросами только в Москву, но квартиру оплачивать никто не будет и пахать придется как здоровому, больные хоть свои, хоть чужие никому не нужны
нет дискриминации? тебе лгут
Первый ***** за последние 25 лет, который оттуда собрался в Россию!
В Одессе говорят, попал в гавно-не чирикай. Где ты раньше был, целовался с кем?
" родился в эсср"....дальше можно не читать....
Александр Даньшин
родители граждане россии
Николай Ведькалов
для особо одаренных: ЭССР - это Эстонская ССР!
В вопросе есть явные ошибки и опечатки, вместо ЭССР следует читать УССР, вместо 1400 евро следует читать 1400 гривн, а вместо "в Эстонии" следует читать "на Украине"
Тогда всё встаёт на свои места.
Наталья
Мальчик, ты опять глупости пишешь? Не надоело еще людей смешить?
Вадим Горбунов
Слышала, что ты от досады и обиды начал резать себе вены? Пожалуйста, не нужно этого делать! У тебя еще вся жизнь впереди! Еще всё наладится!
сидите и получайте свои евро. В России зарлаты очень низкие, уровень жизни хуже, чем в Эстонии, про пенсии, пособия итд я вообще молчу. Москву вы не потяните, на одну аренду только пахать будете. В России людей с травмами вообще никуда не берут. Россияне пытаются уехать в вашу прибалтику, а вы наоборот... Вобщем, учите эстонский, получайте паспорт и все будет норм
Сергей Иванов
...надеюсь ты написал всю эту бредятину только для того, чтобы в Россию ехало меньше сомнительного рода лимиты....
Наталья Шарик
Не знаю ни одного человека, кто хотел бы уехать в Прибалтику. А знакомых у меня немало
Езжай в Москву. Устроишься продавцом в магазин сразу же, как получишь гражданство. Будешь получать 600 евро из которых, если повезет, сразу 300 евро будет отдавать за съемную квартиру.
Квартира же стоит 140 тыс. евро в Москве. Считай сколько времени будешь копить, если проедать деньги не будешь.