Смена и поиск места работы

Альтернатива – одним каторжный труд. Другим увольнение, люмпенизация, профессиональная деградация?

Нурик """"""
Существует негласный запрет платить реальные деньги за работу. Как сказал мне когда-то один неглупый человек, В РОССИИ ПРИНЯТО ПЛАТИТЬ МАЛО. Это связано не только с жадностью, но и с почти религиозным культом бабла – которое должно всё целиком доставаться людям на руководящих постах, а вот лох (то есть человек работающий) не должен получать ничего или почти ничего. Даже если это невыгодно чисто экономически. Как известно, в России на идеологии не экономят– а это именно идеология. Человек работающих должен жить от получки до получки и страшно, нечеловечески выматываться. А вот начальские должны ЖИРОВАТЬ. И это не обсуждается.
Николай Соколов
Лучший ответ
Валентина Смирнова Мужчина и жалуетесь. Такая идеология ни в одной России. Полмира живут также, а много и того хуже
говорила тебе мамка: "учись!"?
Оксана Шенцова
Мужчина, окончивший школу с золотой медалью, а ВУЗ с красным дипломом и получающий 6 тысяч рублей в месяц, никак не решится сказать сыну: "Учись хорошо, сынок".
Денис Семёнов
Делай что нибудь, рыбу лови продовай или таксуй, это же россия а значит смерть и голод.
Валентина Смирнова Может скажете, где жизнь лучше ?
И ты веришь этому бреду?
Любой адекватный человек будет свои классические 30-50штук получать, а если он хочет жить хорошо, то начнёт разбираться в деньгах и инвестировать
Идти на дорогу грабить
Катя Бегбедер
«На самом деле русские создали свой вариант капитализма по образцу тех картин западной жизни, которые рисовала советская пропаганда. Им внушали, что Запад — это разгул преступности, поголовная коррупция, неприкрытая страсть к наживе, многомиллионный бесправный класс голодающих и кучка злобных, алчных мошенников-капиталистов, попирающих закон. Конечно, даже в самые трудные времена Запад и отдаленно не напоминал такую картину, но русские построили у себя именно этот вариант.»
Иэн Бэнкс, писатель фантаст