Смена и поиск места работы

Что вы думаете о работодателе, который пишет такое требование?

Он серьёзно настроен или прикалывается? Каким образом этот пункт влияет на проффеcсиональные качества?
Dilnar Ahmetova
30 лет назад наверно волновалась бы и старалась подстроится возможно под требования... на сегодняшний день если бы мне ленка шехмаметьева такое написала бы требование подумала бы что она совсем ебнулась...
Алина Коркина
Лучший ответ
думаем, что работодатель не ищет нытиков, вот и всё. Иной раз посмотришь на соискателей, аж реветь хочется...
Е С
думаю, что заботится о микроклимате в коллективе. с вечно всем недовольным и унылым, каким бы он ни был профессионалом, в коллективе работать тяжело и некомфортно. ладно, если один в какой - нибудь будке сидит, а если в общем кабинете будет всем мозг выносить своим нытьем, кому такое "счастье" надо. профессиональные качества можно приобрести, работе научиться, а характер не изменится
Agnieska Miliuskevic
То есть Вы думаете, что в работе важны только профессиональные качества, а личные вообще никакой роли не играют?) Типа, будет в коллективе работать токсичный нытик-нагативщик, всю атмосферу портящий и настроение коллегам заодно, ну и пофиг, он же профессионал зато)
Yuriy Yuriy
Dilnar Ahmetova Конечно. В серьёзных местах смотрят исключительно на качества профессиональные, а это всё на лохов рассчитано. Ну какая в деловой бизнес среде любовь к жизни как критерий? :D Все ходят на работу зарабатывать ДЕНЬГИ и ненавидеть РАБОТУ.
Видать от такой работы на суицид тянет.
Aseke Usenov
Dilnar Ahmetova Скажи от какой не тянет - я пойду туда!
а что странного?! Нормальное требование. Мало кому приятно работать с нытиками, вечно недовольными, они негативно влияют на других и на результаты работы! руководство заботится о рабочей атмосфере,
Нина Чобану
Dilnar Ahmetova Ну тогда ещё забыли такие пункты как чувство юмора, симпотишная мордашка и любить путешествовать - прям как на мамбе))
Ищут жизнерадостного раба принеси-подай. И чтоб денег не просил, ведь ему и так хорошо
Он имел в виду позитив. Не, я бы не пошла на такое. За такое требование надо хорошо платить.
Это шоб ты не расстраивался, когда тебе денег не заплатят за работу.
я бы подумала, что позитивный человек!!! бывает часто высказывают на недовольство в жизни - как плохо у них в жизни, что слышать не хочется
Елена Волчек
Если они пишут в плюсах вакансии:
Выплата заработной платы вовремя.
Отпуск каждый год и все в таком духе, что собственно по умолчанию присутствовать должно у каждого работодателя. Не удивительно, что шиза дальше заходит)
Не хочет принимать склонных к суициду.
Думаю, что формулировку можно было подобрать другую, эта не самая удачная. К примеру: коммуникабельность и позитивный настрой.