Детские сады

кто хочет работать в детском саду за такую зарплату.

Мне 33 года и я работаю в саду 15 лет и буду работать за любые деньги - это мой выбор, это моя жизнь и моя любовь к профессии и не важно сколько, важно кто встречает меня по утрам и счастливые глаза детей и уважение родителей!
Татьяна Уткина (Попова)
Лучший ответ
за какую
я не соглашусь ни за какие деньги, это очень тяжёлая работа. Преклоняю голову перед всеми воспитателями...
Только патриоты своего дела.
Соня Осипова
Человеку, ответственному за наше будущее надо платить, платить и платить
Работают воспитатели, если они любят детей, таких не очень много, но они есть. Если надо своего ребенка в садик устроить. Такие, как правило, надолго не задерживаются.
там обычно работают бабшки пенсионерки... и путем сложения зарплаты-пенсии и выслуги лет получается не плохая для них сумма
Tazagul Ayilchieva
А что делать? Я иногда мечтаю - вот бы устроить всероссийскую забастовку воспитателей! Представляете, что будет - грандиозный катаклизм, ни одно учереждение ведь нормально работать не сможет. Куда детей своих девать будете?
А зарплата-то какая? Я за любую бы не согласилась, от своих детей голова пухнет к ночи, а тут еще и чужие...
Работаем вот. От повышения зарплаты, конечно не отказались бы...
Только если мои дети в этот сад ходят! Можно набрать группу из детей своих знакомых. И кстати там неплохие взятки и подарки дарят! В основном бабушкам подарки, а молодым воспитателям деньгами.
Liuda Zgirvac
А я на кухне в саду работала 2 мес - больше не выдержала - слишком тупо было, хотя больничных бери сколько надо - как раз младший в ясли пошел. Ну и продукты, конечно, не считая кормежки. Кстати, в саду свой змеиный коллективчик, не каждый в нем уживется, если постоять за себя не сможет. Так что идя в сад работать, нужно обладать не только благими намерениями. А зарплата, конечно, аховая была, но как только я уволилась - на мое место тут же нового желающего нашли, и осенью все вакансии нянь обычно занимают..
Ekaterina Yakovleva
а какая? ?

я хочу быть преподавателем начальных классов. оочень. . не зна какая там зп..
Мне тоже 34 года и я не пенсионер ...Просто очень люблю свою работу и детей.. .
К этой работе прикипаешь душой и потом без нее не можешь.. .

Зря вы считаете, что работаем за взятки и подарки.. . Вы с какой планеты спустились?... Даже обидно слышать. .
Хотя чего ожидать, если большинство родителей просто перестали заниматься своими детьми в последнее время. С нетерпением ждут окончания выходных и не скрывают в понедельник как они с ним замучились.... Наконец то они его "СДАЛИ".
Если родитель так относится к своему чаду - то понятно и его отношение с сотрудникам детского сада... .

А благодарность за нашу работу - это Детская улыбка или полученный результат (умение ребенка).. .
И знаете.. . хочется жить дальше!!! !
Кто этого не пережил, тому наверно не понять... ПОЧЕМУ ЖЕ МЫ РАБОТАЕМ ЗА ТАКУЮ ЗАРПЛАТУ!!!?