Детские сады

нужен доклат о наркомании ,и он нужен маме которая работает в детсаде, и ей нужно объяснить детям что такое наркомания

ФОРМИРОВАНИЕ У ДЕТЕЙ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ОТНОШЕНИЯ К НАРКОТИКАМ,
СПИРТНОМУ И ТАБАКУ
Захватывающие истории о сражениях и победах над коварными силами —
Пивной Королевой, Табачным Королем и Принцем Наркотом
будут интересны как взрослым так и детям
скачать на h-tp://vscolu.info/all pages/articles.html
Оля Поля
Лучший ответ
вы совсем долбанулись в дет. саде такое рассказывать? они всё равно нечего не поймут
Катерина .
В общем, самое главное: надо посадить детей на что-нибудь. Хотя бы на растишку. Давать им 2 недели перед тихим часом, а потом резко прекратить. Ясное дело, они не почувствуют зависимости от растишки когда будут ее употреблять. А вот когда она исчезнет, начнется страшная и жестокая ломка. Они не смогут заснуть, некоторые впадут п эпилептический припадок, двое-трое перережут себе вены.. . Да, жестоко, но заодно соберется материал для следующей лекции "Кто такие эмо и зачем им это? " (Эмо и растишка... надо подумать... )
И тут уже нетрудно будет объяснить детям, что такое наркомания, и почему это плохо.
Это американщина, как им это рассказывать . Видел видео про ОБЖ про секс который рассказывают в 13 лет, я считаю что это не правильно. Например когда к детям попадает "Поваренная книга анархиста, раздел наркотики" в руки, то молодой не сформировавшийся человек начинает использовать эту информацию и становиться наркоманом, так что я думаю такая информация не должна поподать в руки никому вообще. А американцам это выгодно только из-за того, что до сих пор идет холодная война и не надо воевать с дегродированным народом, кому-то в думе наверное денег на лапу дали, что такие законы придумывают, сейчас нет вообще морали, ранний секс приводит к очень тяжелым психологическим отклонениям у ребенка. Так, что я за хорошее детство где ребенок не должен знать ничего про те вещи которые в табу... =) Удачи
У вашей мамы какое образование???? Где ее мозги?? ? Детям в их возрасте необходимол показывать сказки..., а не болтать чепухи о наркотиках!!!!
А малышам это зачем?! Вызвать нездоровый интерес?
Бедные дети! Это еще что, у нас в садике для двухлетних малышей проводили учения по ГО, детки по сирене должны были одеться и выбежать строем на улицу, где толстый дядька с погонами стоял с секундомером и фиксировал время.
На подобную тему есть видео учёного, который на примерах всё рассказывеют, но это для взрослых в общем то. Они ничего не поймут. А что у вас уже и в садике наркоманы есть? Ну вот этих ребят отдельно соберите от нормальных и оассказывайте, а нормальным детям знать этого вообще не надо. Ну это моё мнение... может и ошибочное.. . если такие уже дети есть что в садике наркотики употребляют - то их только отстреливать - нифига вы им не объясните.