Детские сады
Должны ли родители готовить презентации в детсад?
Должны ли родители делать презентации в детский сад, или на них переложили свою работу воспитатели? Всем родителям раздали темы презентаций: школа искусств, театры, площади, музеи и т. п.
Во-первых Принудительный труд запрещен. (кроме некоторых исключений в которые Вы не вписываетесь)
Во-вторых. Дошкольное образование Вашего ребенка - гарантированно Законом. Берите текст Закона - и пихайте в морду тем кто Вас обязывает что-то исполнять.
Детский сад стремится расширить представление о мире вашего ребенка. Неужели вам самим это не интересно? Сами многое узнаете, будет о чем поговорить с ребенком, увидеть его склонности и интересы. Можно сделать совместные поделки по теме разговоров. Прочитать книги по теме совсем не помешает. Я прекрасно понимаю что вам лучше посидеть за компьютером и поиграть в свои взрослые игры, поставить лайки понравившимся новостям. Но важнее всего ребёнок! Если сейчас не приучать его к добыванию знаний, то в школе он (((((((.
Эсмира Курбанова
Все таки слово презентация подразумевает работу на компьютере. Считаете это полезным? Родителей работой загрузили.... Уже перебор.
Не хотите не делайте. Это творческая работа. Но я считаю, что бред, Презентация все таки не для дошкольников, если бы задание было сделать что то вместе с ребенком то это только полезно. А тут задание для родителей. Я бы не делала.
нет
Правильно организованная работа!
(Хотя вы не обязаны никому и ничего).
Даже к воспитанию и обучению детей все относятся по разному. Одни хотят вложить знания, другие развить физически, третьи дать сами не могут, но активно принимают помощь и обучение школы и детского сада.
А четвертым все фиолетово.
Выбирайте, в какой группе относитесь вы!
(Хотя вы не обязаны никому и ничего).
А четвертым все фиолетово.
Это не обязательно, но вам что трудно для своего ребенка потратить несколько часов и к тому же это ещё дет. сад, а в школе будет ещё много заданий не понятных не только детям, но и их родителям.
Я бы сделала )) или скачала с инета. Это же интересно!!!!
есть сайт "Детские презентации и клипы". там не одна сотня презентаций выложена по разным темам, в том числе и для дошкольников (обращайте внимание на возраст).
Найдите и скачайте (бесплатно) нужную. И задание выполните, и на конфликт не пойдете. и хорошее отношение к себе заработаете.
Даже если Вы станете доказывать свои права, все равно половина родителей в группе эти презентации сделают. Так уж лучше для Вас и вашего ребенка быть в их числе.
Затраты: 2-3 часа у компьютера + диск для записи.
Коллективная работа родителей
В школе да, и то не обязательно. А в детсаде нет конечно.
Светлана Манди
и в школе тоже
не должны, но помочь воспитателям не сложно
Сюда написать было время-а презентацию скачать-нет??? 7 Первые и главные воспитатели ребенка-это семья и его родители. Детсад в помощь!! Неужели не интересно???!
нет конечно
Вот я нашел где можно провести презентацию бесплатно и иногда сам делаю там очень удобный сайт а еще можно скачать презентации http://skachat-prezentaciju-besplatno.ru/