Детские сады

Работаю воспитателем, ребёнок шлепнул по попе, что делать в таких случаях?

Сказала, что так делать нельзя, так он спустя время повторил. Что делать? Как более тактично сказать об этом ребёнку?
Вы же педагог, разъясните ребенку что так некрасиво на примере допустим -если б его маме чужой дядя будет так делать. Понравится ли это его папе?, и маме?, и ему самому?.
Ну и включайте логику... психологически может каждый)
Мария Дементьева
Лучший ответ
Мария Дементьева И да, одевайтесь проще, чтобы интерес был не на то, как вы выглядите, а то, ЧТО вы говорите))) Вы же поди в саду не женихов выбираете))))
вероятно ребёнок видел что кто-то из взрослых так делал.. сказать родителям... не допускайте общение за панибрата... держите дистанцию в общении..
Я в детстве таким образом выражала свое хорошее отношение к родственникам. И только однажды получила отпор: Это же больно! Сразу перестала.
Если же любишь сына своего, почаще его бей, чтобы потом радоваться о нем; наказывай сына с детства — порадуешься на него, когда вырастет, и среди недоброжелателей, сможешь им похвалиться, и позавидуют тебе враги твои. Воспитай дитя в строгости и найдешь в нем покой и благословение, не смейся с ним, играя: в малом послабишь - в большом пострадаешь, скорбя, и после будто оскомину почувствуешь в душе своей.
Не давай ему воли в юности; но пройдись по ребрам ему, пока он растет, иначе ожесточившись, не будет тебя слушать, но станет тебе расстройством, и болезнью души, и разорением дома, погибелью имущества и укоризной соседей, и насмешкой врагов, и денежными взысканиями от начальства, и злою досадой.
Если в первый раз не пригвоздила его взглядом, то теперь получай знаки внимания до выпуска!
Не заострять внимание на этом.
Юлия Анухина
шлепни его )) по затылку) легонько так
Ребенок мужского пола?
От малой красавец :D
Покажи ему "1000 способов умереть", ну а дальше само пойдет. Если ему это понравится, то я сомневаюсь, что он тебе нужен.
Надежда Пекач Хотя все зависит от возраста.
Накажи и вызови родителей
Айгуль Жаркенова родители и так каждый день приходят.. чего их вызывать ?
Я думаю следует подыграть ему и сделать что то подобное, он же должен как то застесняться думая о своей другой будущей жене и перестать
Айгуль Жаркенова ребёнок дошкольного возраста не думает о своей будущей жене
не обращайте внимание, он так играет, или объесните ему что так делать нельзя
Айгуль Жаркенова не обращать нельзя..
а меня особые хулиганы за сиськи трогают
правда это в школе
и я в таких случаях знаю что надо писать на них докладную
а вот в садики даже не знаю
сказать напрямую его родителям?
Мама папа я сестра и бабушка и дедушка