Детские сады

У нас в садике салмонеллез! как мотивировать отказ не водить ребенка в садик?

Честно!
Как есть
Лидия Полуэктова
Лучший ответ
Напишите заявление о сохранении за ребёнком места в детском саду на период, ну. скажем. отпуска мамы, поездки к бабушке в гости или ещё чего - за дни отпуска платить не будете. Сальмонеллёз - болезнь не инфекционная, обычно из-за употребления некачественной продукции - молочной, мясной, яиц. карантина по этому заболеванию нет, т. к. у всех заболевших сразу же признаки пищевого отравления. Лечатся долго и болеют сильно, но это не заразно. При первом случае заболевания всех детей и персонал направляют на анализы, вся скоропортящаяся продукция также направляется на лабораторное исследование, продукция с сальмонеллой уничтожается. Для детского сада, если это массово - большое ЧП. Если заболел всего один ребёнок - то не от детсадовской пищи.
Анна Катак
Скажите, что купили большой аквариум с рыбками, и ребенку нравиться за ними наблюдать.
Напишите заявление на имя заведующей детским садом что вы забираете ребенка из сада на время карантина чтобы вас не заставили платить за дни отсутствия и сидите дома . Правда вам придется сдавать анализы в поликлинике самостоятельно .
Просто не водите, почему мы всего боимся-ваш ребёнок, хотите ведите, хотите-нет. Так и скажите, что не буду водить по причине карантина
своим отпуском. Напишите заявление, что на какое то время уезжаете в деревню или ещё куда нибудь!
Неводите потом просто справку принесите что здоровы и все.
Туча .,