Трудовое право

Вот такая ситуация на работе ,как себя вести (ниже)?

3 идиотки на работе (2 выше по должности-провизор ,фрмацевит и мойка) хотят меня спровадить , наговаривают , что я ворую , провоцируют меня на конфликт при других сотрудниках. Мне все время кажется , что меня в любой момент подставят? Как вести себя?
Кем вы работаете?
Можно сделать так, чтобы они чувствовали себя неуютно!
-При каждом удобном случае когда происходит, что-то не так у них в делах намекни, что просто так ничего не происходит и если он тебы не оставят в покое то не известно как повернутся события по отношению к ним!
- Поначалу они не поверят, но когда последует вереница событий то они сами на подсознательном уровне будут делать ошибки! Это первое!
Второе: при всяком удобном случае ненароком вещи, которые вносите или выносите перекладывайте на глазах у других сотрудников, под видом, что вы что-то ищите! Это даст вам фору в том, что вас не в чем будет упрекнуть когда кто-нибудь подтвердит о содержимом пакетов!
- А когда на вас будут наговаривать скажите, что только знающий человек будет рассказывать как украсть!
ЖЕЛАЮ УДАЧИ! Если надо спрашивай !!!Отвечу мне такие козни строили!
Вариантов много каждый надо рассматривать отдельно!
Ася Всехвальных
Лучший ответ
Андрей Иванюхин наговаривают на меня без всякого подтверждения и все. Одна берет у меня ,когда я вышла , другая врет , что это я взяла . И какие могут быть доказательсьтва , что это не я сделала. КАмеры там нет. Фасовщицей я там работаю.А вот по пов того , чтоб намекнуть им что я им могу нагадить в работе , так эти идиотки мне еще больше нагадят. У меня такая работа , что меня любой может подставить(я все фасую , потом выношу, и не вижу что та у них происходит).
Они на мое место свою идиотку хотят сунуть.
Андрей Иванюхин Вообщем , все что я там могу подгадить им в работе , они это же и на меня свалят .
официально.
1)пишите им письма (заказные с уведомлением) : (как у М. Задорнова) я не понимаю, почему вы.... прошу ответить письменно. дата подпись
2)пишите базар на диктофон
3)кароче, заранее стелите соломку перед тем как падать
Nemez Nemez
Андрей Иванюхин Вы это серьезно про письма? Мы там сидим в двух шагах , а тут письма?и для чего эти письма , что это даст (она возьмет и выбросит письма эти)и продолжать будет пиз..ть.
А что касается диктофона , она скажет , что это не ее голос.
поговорить с 3 идиотками. с каждой по отдельности. попросить свои претензии высказать вам лично. разрулить ситуацию можно только узнав в чем причины такого их поведения
Ainura Rakhimbayeva
Андрей Иванюхин завистливые идиотки хотят довести меня . Вот и все. А в лицо мен ничего не скажут. Прсто будут пи...ть за спиной. И вруи на меня , что я все не так делаю , только потому что у них зависть.Я им по этому не нравлюсь и поэтому хотят на мое место свою идиотку.Вот и все.
Андрей Иванюхин да и по поводу моих претензий , стоит и врет мне в лицо , что я все не так делаю. И в работе мне дает непрвильные указания , чтоб перед всеми выставить меня. С такими вообще разговаривать нельзя.
вообще всех работников как в америке через детектор лжи он вас выведет на чистую воду. вообще работников как в америке надо каждые 3 месяца на детектор лжи. и платите как в америке сами налоги и отчитывайтесь в налоговой пусть вам голову морочат
Если вы выполняете свои трудовые функции хорошо то вам ничего не грозит! Не поддавайтесь на провокации сотрудников! включите полное безразличие и полное отсутствие интереса к ним! это не легко но действенно! удачи!
Азат
Может с заведующей поговорить?
Андрей Иванюхин там заведующая им не противится , она походе уже от всего устала.
Так не ведитесь на это, будьте выше их, скажите пусть остаються при своем мнении.
Я бы с ними для начала просто поговорила и выяснила, что им нужно. А если не поможет, то поговорила бы на эту же тему с начальством.
Дайте им чай с пирожнами. Это лучшее чтобы заткнуть им рты!
Предлагаю сжечь их на костре, так как они ведьмы.. . А если серьёзно, то у меня был похожий случай, люди шептались про меня и начальник стал в чём-то подозревать. Но в итоге эти сотрудники сами были уволены. Если ты сам безупречен, то бояться нечего, если конечно не надоест их постоянное такое отношение.
Решите для себя, что для Вас лично важнее:
1) победить в этой борьбе и умыть рожи клеветникам, но при этом шансов победить не много;
2) просто спокойно работать?
Если Вы человек без комплесов жертвы, то просто смените работу. Поверьте, не стоит тратить свою жизнь на Организацию, допустившую такую ситуацию и атмосферу на работе.
Советую об этом честно рассказать работодателю.
Gayane Ghazaryan
Лучше уйти самой!
Я думаю поменять место работы, нервы сбережете
Работа должна приносить удовольствие, а не переживания. Стоит поменять работу, а время покажет кто есть кто!! ! ПРОВЕРЕНО!!!!
ответь им тем же! но при этом сама отморзся от их наездов и не поддавайся на провокацию конфликтов!
Главное всегда вести себя достойно!! ! Не поддовайся не на какие провокации! Коллектив поймёт кто прав!! ! Главное в любой ситуации оставаться человеком!!!!
поговори об этом с близкими а не с людьми с интернета вдруг они это читают