У Вас фактически получается полторы ставки, так как:
1) согласно статье 60.2. Трудового кодекса - с письменного согласия работника ему может быть поручено выполнение в течение установленной продолжительности рабочего дня (смены) наряду с работой, определенной трудовым договором, дополнительной работы по другой или такой же профессии (должности) за дополнительную оплату. Поручаемая работнику дополнительная работа по другой профессии (должности) может осуществляться путем совмещения профессий (должностей) . Поручаемая работнику дополнительная работа по такой же профессии (должности) может осуществляться путем расширения зон обслуживания, увеличения объема работ. Срок, в течение которого работник будет выполнять дополнительную работу, ее содержание и объем устанавливаются работодателем с письменного согласия работника.
2) согласно статьи 60.1. Трудового кодекса - работник имеет право заключать трудовые договоры о выполнении в свободное от основной работы время другой регулярной оплачиваемой работы у того же работодателя (внутреннее совместительство) и (или) у другого работодателя (внешнее совместительство) .
Вы можите в одной организации и совмещать профессии и быть внутренним совместителем.
Трудовое право
Здесь есть юристы по вопросам трудового законодательства?
юристы есть, ясновидцы кончились
Разрешено все, что не запрещено. различий между муниципальным идр. не должно быть. Совмещение, насколько я помню, до 89% ставки. Так что все в пределах
Оформляется договором о совместительстве. и работайте себе спокойно.
По общему правилу - разрешено работать по совместительству у неограниченного количества работодателей. Это ТК РФ. Ст. 60.1 и ст. 60.2.
Однако! Есть ведь и ограничения, предусмотренные для муниципальных служащих.
Смотрите закон "О муниципальной службе" Вашего региона, там прямо предусмотрены имеющиеся запреты...