Трудовое право

сколько процентов должны снимать с заработной платы с учетом двух детей?

Вася Цопа
13% НДФЛ со всех видов заработка, в эту сумму входят все начисления и в Пенсионный фонд тоже. Только налогонеоблагаемая база будет не 600, а 1200 как за двоих детей.
Андрей Николаевич
Лучший ответ
***татьяна*** ***князькова*** Ау, проснитесь!!! Налоговый вычет на ребенка с 01.01.2009г. стал 1000 руб., соответственно, на двоих 2000 руб!!!
Если алименты, то 33% от всёх доходов
Dmitriy Keller
Семейный кодекс РФ Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.
как у всех!
Натали Острык
А % - это что? Удержания по исполнительным листам, алименты или что-то еще? Поясните, плиз, не понятно...
Ст. 138 ТК РФ установлены ограничения размера удержаний из заработной платы специалиста. В общем случае размер всех удержаний при каждой выплате заработной платы не может превышать 20 %, а в случаях, предусмотренных федеральными законами, — 50 % заработной платы, причитающейся работнику. При удержаниях по нескольким исполнительным документам в любом случае должны быть сохранены 50 % зарплаты. Тем не менее размер удержаний в некоторых ситуациях может достигать 70 %.

В пенсионный фонд с заработной платы ничего не удерживается.
Смотря сколько суд определит. Но не более 50 процентов дохода.
Отнемите с вашей зарплаты 2400 руб. и умножьте на 13%,что получится-должны у вас вычесть.. . для налоговой, а для пенсионного фонда - работодатель платит сам за вас 14%.
Василий Цюпка
***татьяна*** ***князькова*** 600 рублей-то откуда? Если по законодательству вычет на работника 400 руб! :-)
Василий Цюпка Прошу прощения-вычесть-2400 руб.
Алиментов? 1/3 часть всех видов заработка
столько же сколько и без детей (это не играет роли) 14%.Вот по подоходному налогу положен вычет в размере 1000 рублей на каждого ребенка .