Да нет, права есть, но только у тех, кто это может доказать.. .
У остальных же, увы, только обязанности!!
Трудовое право
так ребята ,это мне кажется или действительно в нашей стране прав нет-только обязанности?
а зачем вам права?
только лишняя головная боль.
у нас есть руководители государства - грамотные, честные люди, которые могут ваши права осуществлять.. .
а если вы с этим не согласны, то не фиг сидеть и разговаривать, сами защищайте то, что считаете вашими правами.
например, создайте профсоюз и поставьте себя председателем. тогда у вас будет больше и прав, и возможностей их осуществления.
только лишняя головная боль.
Это вам кажется: прав достаточно, только зачастую необходимо уметь реализовывать свои права в жизни.
Хм.. . если Вы о трудовых правах и обязанностях (коль скоро пишете в этот раздел) , то с точки зрения современной науки баланс прав и обязанностей в трудовых отношениях в Российской Федерации не просто есть - он ещё и с уклоном в усиление приоритета прав работников за счёт профсоюзом и как негосударственного (профсоюзы) , так и государственного (правоохранительные и надзорные органы, суды, ГИТ) механизма по защите прав работников.
Ну а если "чиста па жизни", то таки не соглашусь - временное упадничество, депресняк или неверие в собственные силы заставляет Вас задаваться этим вопросом вместо реальных действий. Взбодритесь, полистайте вопросы-ответы по аналогичным Вашей ситуации и набросайте планчик действий по восстановлению собственного успешного состояния. Удачи Вам в этом)) )
ЗЫ: прочла Ваш девиз в "моём мире" : "дурак не тот кто сказал глупость, а тот кто высавляет свой 'ум' напоказ" - забавно, зачем же вы тогда дуракам вопросы задаёте? ;)
Юра Аркунов
слово -ум- стоит в ковычках, а потому странно, что Вы отнесли моё высказывание на свой счёт
право не умирать, ибо мы составная часть государства
Юра Аркунов
судя по отношению к нам-совсем незначимая часть
Если Вам кажется, что у Вас нет прав - значит, Вы плохо знаете свои права.
Юра Аркунов
знать мало-надо всё время их доказывать