Трудовое право

Какой налог уплачивается и в каком размере, если я хочу заниматься предоставлением услуг ксерокса?

Какой налог уплачивается и в каком размере, если я хочу заниматься предоставлением услуг ксерокса??? Как он рассчитывается? Подробнее,если можно!!! СПАСИБО!!!
Nurzat Maimerova
А можно подробнее, что такое услуги ксерокса?
Я знаю - есть компания Xerox - один из мировых лидеров в области технологий печати и управления документами, пионер массового выпуска копировальных аппаратов.. . А что такое услуги ксерокса, я не в курсе.. .
Черкасова Наталья
Лучший ответ
Вам необходимо зарегистрироваться в ИФНС по месту жительства в качестве Индивидуального предпринимателя. Указать ОКВЭД (по классификатору вид деятельности) - 2231010 Копии записанных материалов [2231101] - [2231103]. Совету регистрировать на будушее планируемые виды деятельности (почитайте классификатор) .
Если Вы будете работать по УСН (упрощенная система налогообложения) вы сами выбираете как вам удобно работать:
Налог с доходов - 6%
доходы - расходы - Общая ставка - 15%. Законами субъектов РФ могут быть установлены дифференцированные налоговые ставки в пределах от 5 до 15% в зависимости от категорий налогоплательщиков (п. 2 ст. 346.20 НК РФ)
...совет... "Мутишь? мути тихо... "и не будет ни каких налогов!
Налог на оборот у всех один....
Подробно это будет оч долго. Вообще в каждом регион свои нюансы. Можно быть на общем режиме налогообложения - тогда возникает НДС, НДФЛ, ЕСН. Можно на "упрощенке" (два варианта налога - либо 6% с доходв либо 15% с разницы между доходами и расходами) . А можно купить патент. Зайдите на сайт ФНС www:// nalog.ru