Трудовое право

15.10 выхожу на работу после восстановления в суде (честный кладовщик МОЛ) . Какие есть способы, чтобы меня подставить?

Вспоминая ваши предыдущие истории: у вас там склад в ночное время не опечатывается и не сдается под сигнализацию. Вот вам и способ вас подставить. Все, что находится в незапираемом помещении, должно быть со склада списано до вашего ухода с работы. Ну и так далее
Вениамин Бочкарёв
Лучший ответ
Не стройте иллюзий. Вы что, серьезно думаете, что сможете нормально работать после восстановления судом?
Найдите себе другую работу, и жизнь наладится.. . Не надо бороться с "ветряными мельницами". Удачи!
Ольга Колочихина абсолютно согласна с Александром-обращения в суд врядли простят,сделают хорошую мину при плохой игре, и будут выжидать нужный момент,лучше искать,что либо достойное и уйти красиво-изначально для себя,но это всего лишь мое мнение,у каждого есть выбор,а способов подставить сколько угодно,я допустим верю только двум людям-себе и только себе и то через раз(шутка),Удачи
Миллион и один способ, если вы не станете стервой. Потому, что на слово верить в такой работе нельзя. А какую-нибудь подпись нечаянно может пропустить даже самый внимательный человек! и самое главное: не забывайте, что кроме вас на складе может находиться только 1 человек, за действиями, которого вы сможите постоянно наблюдать. И про ривизи не забывайте. Они все могут
значит кому то это нужно было, вам просто конкретно подмочили репутацию. . у вас должность материально ответственного лица. . и не факт что теперь вас оставят в покое. . проще найти новую работу и по быстрее пока слухи не распозлись. . расстаньтесь с ними по хорошему
Я бы, пожалуй, в такой ситуации, действительно востановился, а потом увлолился по собственному. Получив все причитающееся мне за время прошедшее с увольнения!
Ольга Сикач
ну все зависит от ситуации и фантазии тех, кто хочет подставить, если работаешь кладовщиком, то, например принять не тот товар, или не по тем накладным, устроить недостачу, чего-то не туда списать, или переместить ни на тот склад- возможностей много, а виноват будет кладовщик. Будь внимательней и никому не верь на слово!