Трудовое право

18.11.10 отстранена от работы как инв. 2 гр.,суд решил допустить к работе 18.01.11 исполнение немедленное,18.01уволена

1 Увольнение инвалида 3 группы
Следова¬тельно, в этом случае инвалиды могут быть уволены с работы по п. 2 ст. 42, даже если они настаивают на продолжении работы. … 2.5. Не допускается увольнение с работы по инициативе нанимате¬ля лиц, проходящих медицинскую, профессиональную и.. .
kadrovik.by/topic/33100/ копия ещё
2 Увольнение по инвалидности
Отдел кадров ссылаясь на то, что у них нет соответствующей работы (нельзя работать водителем, в ночные смены, работать с высоким психоэмоциональным напряжением, без подъема тяжестей) труебует чтобы он уволился.
www.kadrovik-praktik.ru›Форумы›forum3/topic3139 копия ещё
3 Увольнение инвалида
Если инвалиду установлена нерабочая группа и степень, то он подлежит увольнению в обязательном порядке в соответствии с п. 5 ч. 1 … О том, что работодатель не может соблюсти требования к новым условиям работы, он должен уведомить работника письменно.
kadrovik-info.ru/topic/3089 копия ещё
4 Форум о кадровой работе • Просмотр темы - Увольнение в связи.. .
Причина отсутствия на работе с 20 по 30 ноября является уважительной – в связи с прохождением обследования, уволить за прогул работника нельзя. Оснований для увольнения в этот период в связи с признанием полностью нетрудоспособным, поскольку.. .
forum.bizneshaus.ru/viewtopic.php… копия ещё
5 Права инвалидов в вопросах и ответах. Часть IV - Право на труд

Вы ещё в Яндексе сами посмотрите - www.yandex.ru -там есть строка "найти" в неё введите "Увольнение с работы инвалидов" - что-то найдёте подходящее ещё . И обязательно проконсультируйтесь с юристом - среди них естьи нормальные (не жадные)
Guljaz Bolotova