Трудовое право
Скажите могу ли я написать заявление не по собст.желанию, а написать действительно почему я хочу уволиться?
Почему бы и нет. Но все равно это будет увольнение по собственному желанию. А мотивацию этого желания вы можете расписать в заявлении.
а перед кем там метать бисер?
перед этими козлами ? (ваши работодатели)
там им пофиг.. .
будьте проще, пишите по собственному.
если считаете, что ваши права чем-то нарушены - напишите мне на почту, составим иск в суд или жалобу в ГИТ
там им пофиг.. .
будьте проще, пишите по собственному.
а нет в трудовом кодексе статьи всвязи с тупостью начальства...
В любом случае это будет по вашему собственному желанию. А мотивы никого не волнуют
написать вы можете, что хотите, еще в заявлении ромашки нарисуйте
и подпишите цАлую, это ваше право,
вот только возьмут ли такое заявление???? угадайте.
и подпишите цАлую, это ваше право,
ежели проблемы в организации, то написать можно в трудовую инспекцию.
По собственному желанию - это такая стандартная формулировка, означающая, что инициатор расторжения трудового договора - Вы, а не работодатель. Писать Вы можете все, что угодно, но оно Вам надо? На разборки - это в суд, а отдел кадров никаких вопросов не решает.
По моему это строго: ты увольняешься или по собственному желанию или тебя увольняет контора. Третьего не дано. А то, что стул был неудобный или дуло из окон это неважно
Разве обязательно из увольнения ШОу делать?
Видел одно резюме (возможно и в шутку направленное) , в нем в причинах увольнения с предыдущего места работы стояло: "Перее--л всех симпатичных девушек! ".
(Извините за дословность цитаты)