Трудовое право
Порекомендуйте фирму которая может зарегить ИП в подмосковье (г. Куровское)
Порекомендуйте фирму которая может зарегить ИП в подмосковье (г. Куровское) и предложить сопутствующие услуги, ну и проконсультировать по нюансам. Понятно, что чем быстрее - дешевле - тем лучше, но тут уж смотря из чего выбирать. Спасибо.
В Куровское незнаю, а в Орехово такие фирмы на каждом шагу! Я ООО регистрировала на Ленинской, где Седьмое небо
Проще самостоятельно. Сходить в налоговую-получите консультацию.
Зарегистрировать ИП несложно и самому.
Чтобы зарегистрировать ИП надо:
а) выбрать коды (не менее трех цифр) по видам предпринимательской деятельности в ОКВЭД (общероссийский клссификатор видов экономической деятельности) http://base.consultant.ru/cons/cgi/onlin...
Только надо выбрать основной вид и все, которые в принципе возможны, т. к. при появлении нового вида деятельности процедура внесения изменений или дополнений такая же как при регистрации)
б) составить заявление по форме Р21001 (http://www.nalog.ru/document.php?id=2101...);
в) заверить свою подпись у нотариуса;
г) заплатить пошлину за регистрацию;
д) отнести (или отправить по почте ценным письмом с описью вложения) заявление в налоговую инспекцию по месту жительства;
е) получить (после пяти рабочих дней) в налоговой инспекции свидетельство индивидуального предпринимателя.
ж) если есть желание, то вновь зарегистрированный индивидуальный предприниматель вправе подать заявление о переходе на упрощенную систему налогообложения в пятидневный срок с даты постановки на учет в налоговом органе.
На вопросы отвечу по почте (бесплатно).
Чтобы зарегистрировать ИП надо:
в) заверить свою подпись у нотариуса;
г) заплатить пошлину за регистрацию;
На вопросы отвечу по почте (бесплатно).
В Куровском регистрируют ИП "Бесплатная юридическая консультация". Их контактный номер телефона, адрес и месторасположение есть в электронном справочнике города Куровский http://www.plan1.ru/kurovskoe/yuridicheskie-uslugi-i-notariusyi/notariusyi/ Если вы решите оформлять ИП самостоятельно, вам придётся обратиться в эту же организацию, чтобы заверить свою подпись. Других нотариусов в городе нет.