Трудовое право

Вот допустим я увольняюсь с работы 10 февраля,и у меня отпуск должен начаться с 10 февраля,должны ли мне оплатить отпуск

Подскажите пожалуйста!!!=)
отпускные Вам не дадут, а вот компенсацию за отпуск отдать обязаны.. . обычно эт одна и таже сумма. . а лучше идите в отпуск, а на следующий день напишите заявление на увольнение. . и в отпуске побудете и начальству насолите))
Дмитрий Игнатов
Лучший ответ
в любом случае за отпуск вам заплатят, просто на месяц меньше в трудовой будет стоять дата увольнения..
Если вы написали заявление на увольнение и на его основании издан приказ, то приказ об отпуске должны отменить на основании приказа об увольнении и при увольнении выплатить вам компенсацию за неиспользованный отпуск
в 2010 году для организации одинаково, что оплатить вам неотгуленный отпуск, что оплатить отпуск перед увольнением. если конечно вы не супер-пупер сотрудник, которого будут уговаривать и увеличивать оплату труда. таким мелким шантажом вы все равно ничего не добьетесь, а заявление на увольнение и на отпуск тоже нужно писать вовремя за 2 недели до срока события
отгуляй отпуск, а потом расчитывайся. А за неотгулянный отпуск положена компенсация
В зависимости от того, сколько прошло времени с прошлого отпуска. Как правило, бухгалтерия (и кадры тоже) жёстко за этим следит. Удачи!
Вам выплатят компенсацию за отпуск (те же отпускные) , но в этом случае вас уволят по вашему желанию
не... увольняйся 11
А зачем увольнятся? Отгуляйте отпуск, а потом увольняйтесь. Вам дадут компенсация за отпуск, если увольнятся будете.