А вы вообще там какие то работы осуществляли, ? Вообще из смысла ст. 67 ТК РФ Трудовой договор, не оформленный в письменной форме, считается заключенным, если работник приступил к работе с ведома или по поручению работодателя или его представителя. то есть если вы сможете доказать что все таки какие то работы в данной организации вами исполнялись (например есть ваши подписи на каких либо документах данной организации) , то у вас и возникает право требования с данной организации заработной платы. Если же нет, то по сути никаких правоотношений у вас не возникло с данной организацией.
Попробуйте обратиться в Прокуратуру Вашего района желательно бы найти еще пару таких же "кинутых". Но с такими доказательствами, Ваш так сказать работодатель, может вобще сказать что вы все придумали и что вам ничего не скидывали и знать вас не знают и видеть вас сдесь никто не видел.
Трудовое право
Устроился в ГУП. До подписания штатного расписания, заключил трудовой договор с подрядной организацией. Ждал оформления
Вы все это время занимались только тем, что ждали оформления или вы все-таки что-то делали? В первом случае вы фактически к работе не приступили. Обращаться вам некуда. Разве что на биржу за поиском другой работы. Во втором случае вы считаетесь принятым с момента фактического начала работы. И вам обязаны за все платить. Тогда в трудинспекцию или в прокуратуру, или в суд.