Трудовое право

Доброго времени суток. С 27.03.10г находилась на больничном, во время больничного написала рапорт об увольнении 07.04.1

О каких прогулах вы пишите, если сами уволились 7-го? "написала рапорт об увольнении 07.04.10г, " - ваши слова. Это вам надо на них писать в трудинспекцию за задержку трудовой книжки, лишение возможности трудоустройства и невыплату расчетных сумм
Маринка Середа***
Лучший ответ
Устроился мужик на работу. Работал хорошо, добросовестно. Но был один недостаток - каждый понедельник он звонил шефу и говорил, что болен.

Во вторник же появлялся снова на работе. В конце концов шеф не выдержал - потребовал или справку принести, или обьяснить, что же на самом деле происходит.

Мужик:

- Ну, что же, попытаюсь обьяснить, если не верите. У меня есть сестра, у которой муж каждое воскресенье ходит в баню.

- Ну и что?

- Ну, выпивает он там, приходит домой пьяный.

- И что?

- Лезет на мою сестру, доводит ее до слез. Она прибегает ко мне в истерике.

- И?! !

- Ну, утешаю я ее. Но ничего не удается. Только под утро, когда мы начинаем заниматься любовью.. .

- Любовью?! ! С родной сестрой?!!! Да вы больной!! !

- Ну а я что вам с самого начала говорил?!
Тунг Дам
Медицинская карточка на руках? ! экспертизу состояния лечения через фонд мед. прикрыться рапорт-это милиция. в карточки записи проверьте там должно стоять когда вам явиться на прием.
Что дальше? Вопрос в чем?
Artjom Korovkin
и ?
Black Flower ...