Вы имете право на официальное оформление даже с первого дня вашей работы.
А в Вашем случае по истечении испытательного срока - вы считатесь выдержавшим (прошедшим) испытание и следовательно Вас не могут уволить по основаниям 71 ст. ТК РФ.
Вот если Вас ни каким образом документально не оформляли т. е. нет договора, нет приказа или иных документов Вам придется доказывать вашитрудовые отношения.
Трудовое право
Имею ли я право на официальное оформление на работе,если испытательный срок уже зашел за 3 месяца?
А до сих пор Вы работали неофициально и бесплатно? Официально Вы были приняты сразу, но с испыт. сроком. Были бы к Вам претензии - до истечения 3-х меясчного срока работодатель должен был Вас уволить как не прошедшего испыт. срок. Если же Вы продолжаете работать, а срок в 3 месяца уже прошел, - значит все у Вас хорошо.
Что значит официальное?
У вас трудовой договор не оформлен?
Если по истечении трёх месяцев (а для некоторых категорий работников - 6 месяцев) вы продолжаете работать, значит вы считаетесь выдержавшим испытание и расторжение договора допускается только на общих основаниях
ст. 71 ТК РФ
У вас трудовой договор не оформлен?
ст. 71 ТК РФ
А вы официально должны быть оформлены с первого дня работы. Обычно в трудовом договоре предусмотрен период испытательного срока (не более 3-х месяцев. Продлевать срок нельзя) . А если вы не оформлены вообще, а работаете, то тогда плохо все. Вас как бы и нет.
По закону вы должны быть оформлены с первого дня работы, и в трудовом договоре должен быть прописан испытательный срок.
А с каким испытательным сроком вас принимали на работу?
Вас должны были оформлены, но в трудовом договоре должен быть оговорен ваш испытательный срок, если вы уже проработали 3 месяца и 1 день вы уже прошли испытательный срок