Трудовое право

При заключении контракта работодатель берет деньги для заключения самого контракта.Это правильно?Если да,то зачем?

ТК РФ не предусматривает уплату каких-либо сумм при заключении трудового договора. Вас обманывают. Не стоит доверять такому работодателю.
Жумагул Акунова
Лучший ответ
это щас распространённое мошенничество.

бегите от них.. .

по ТК РФ, при заключении договора и позже работник НЕ ПЛАТИТ работодателю, наоборот...
Ольга Аржаная
прочтите внимательно сам трудовой договор - наверняка там есть пункт позволяющий работодателю в кратчайшие строки или в любой момент уволить вас на законном основании..
Vasia Довбинчук
При заключении контракта имеете право предложить Работодателю компенсировать Ваши расходы – транспортные, и упущенную прибыль за потраченное время.
Имея Свой Личный Устав с чёткими прописанными Правилами допустимых взаимодействий с Вами различных организаций – Вы улучшите взаимопонимание, при котором взаимное использование Работника и Работодателя может быть наиболее оптимальным.
Побеждает – подготовленный.
К*
Кобра *******
Нет, это не правильно. Зачем? Мало ли что ему надо купить его жене, детям, на себя потратиться.
Это кидалово!!! !

Как контора называется? ? забей в поиск!!!
Nursultan Djanxodjaev
Абсурд, ни работы ни з/п не будет.
Виталий Зимин
Лохотрон.
Kashkarova Alla
Там где вам предлагают работу но при этом требуют денег... Будь то на договор, будь то на карточку, на спецформу, канцтовары.. или для того что бы убедится что вы серъёзный чел :)(такое тоже бывает) Так вот -уходите сразу в темпе вальса-это 99% кидалово. (Вы часом не в интернете себе работу нашили?)
это лохотрон чистой воды!!!
Беги от них!
тебя обманывают на деньги значит.